Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
IrinaZДата: Пятница, 26.Окт.2007, 13:25 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
вот у меня подавляющее большинство знакомыш, кормящех так называемой "натуралкой", варят пшено или ячку на свянных шкурках с добавлением картошки и любых пищевыми отходов! Даже сладкое дают!
Все мои знакомые, либо кормят хорошей натуралкой, так как напислала Марина, либо хорошей сушкой....

Quote
Дороговато для обрези.
ну уж какие цены есть, никуда не денешься.... и то ,я не понимаю обрезь как корм для собаки...


Сообщение отредактировал IrinaZ - Пятница, 26.Окт.2007, 13:26
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 26.Окт.2007, 21:04 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Все мои знакомые, либо кормят хорошей натуралкой, так как напислала Марина, либо хорошей сушкой....

Хорошие у Вас знакомые! Повезло! wink
Quote (IrinaZ)
я не понимаю обрезь как корм для собаки...

А я понимаю обрезь, только как добавка к "средненькому" сухачу!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
МаринаТДата: Пятница, 26.Окт.2007, 23:14 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ani-Daizi, Анют, конечно ты по своему права. Но вот я бы не смогла завести собаку, не будучи уверенной в том, что смогу кормить ее не хуже, чем кушаю сама. Судя по твоей Дезьке - она замечательно себя чувствует и на этом корме. Ну что поделать - только бы собаке было хорошо. Я вообще против любого сушняка. Не смогла бы я жевать эти шарики всю жизнь и собаке своей этого не желаю. Но это каждый выбирает для себя.
Мне проще варить кашки то с курочкой, то с говядинкой, то с кроликом и радоваться, когда мой песька вылизывает до полна наполненную миску и просит добавочки.
Но опять же встает вопрос о возможности хозяина кормить собаку этими яствами. Не каждый может себе позволить.
У нас недавно умер ротвейлер, который жил в не очень обеспеченной семье. Его кормили кашей из геркулеса и куриных шеек. Так вот он умер в возрасте 16 лет. И никто никогда не запаривался о сбалансированности его корма. Вот и думай после этого, что лучше.
Это только мое мнение. biggrin


 
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 11:15 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Стоп , а разве Трапеза - не эконом класс ?
Из премиум - класа я порекомендовала бы все-таки Дог Чау, например .Есть еще собачий Фрискас - затрудняюсь определить его класс , вполне возможно , что и эконом ...Даже если и эконом , то , считаю - луЧЧе чем Педигри и Чаппи .У дилеров Аканы есть еще корм Карри , как я понимаю - тоже эконом , его кто-то пробовал ?
Мы питались Флатазором , возможно , сейчас перейдем на Роял .
Денек можем и на Чаппи-Педигри пересидеть , на даче , например , если наш заканчивается ,но не более пары дней .Кота перевела с Вискаса на Проплан , ибо облысевать начал ...
Вообще , предубеждение у меня к отечественным или производимым СПЕЦИАЛЬНО для России или других стран третьего мира ( biggrin ).Лучше уж все-таки те , что они для себя , любимых ,делают .
Натуралка - это вполне неплохо , если есть возможность все это брать , не сомневаясь в качестве (!!!) - и есть где это все добро хранить .У нас со в сем этим туго ... Да и мои собаки не переносят натуралку в качестве основы рациона ...
Щена нашего кормят смешанно - все нормально . Я переживала , что не сможет тоже переносить натуралку .Там субпродукты и Роял идут .Причем набирает он сейчас вес более качественно ,чем у меня с упором на сухач ....Так что каждому свое .
И не забывайте , плиз , о том , что проблемы не обязательно вылезут сразу же !!! Организм может подтачиваться медленно и незаметно . Я не стала бы рисковать , если честно с эконом классом на постоянку ....И одними витаминами не компенсируешь ....
Хотя , может ,я и заблуждаюсь ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
iz-torraДата: Суббота, 27.Окт.2007, 16:38 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
ЯД, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННАЯ "НАТУРАЛКА"!!!
- категорически не согласна. Ну овсянка с свинными шкурками рассматривать не будем, это в том случае, если хотим приблизить конец, Но корма эконом класса - это ужас!!! И чем таже трапеза отличается от Педи гри и Чаппи, думаю ни чем. С удовольствием кормила бы натуралкой (Гречка, рис и мясо или курица) но всвязи с количеством собак ( 5) абсолютно нереально. К сухим кормам отношусь как вполне приемлемой альтернативе ( Только премиум класса) Раньше кормила собак Про Планом, и была в принципе довольна. Но год назад Роял предложили скидку 35% и я "сломалась". Относительно Роял Канин Клуб - ничего не слышала. Кормлю Роял Канином для ротвейлеров, едят отлично, хотя на мой взгляд он жирноват. Но тем не менее через день даю мясо и каждый день кефир.




Сообщение отредактировал iz-torra - Суббота, 27.Окт.2007, 16:40
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 19:45 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Меня роял канин -ротвейлер отпугивант той ересью , которую они написали в брошюре , посвященной породе biggrin .Ежели исходя из этого и корм разрабатывали - surprised .Я собираюсь попробовать для начала клубные корма Рояла - СС для старшей и HE для младшей , в связи с их абсолютно разной потребностью wink .Если не покатит - попробую для гигантов ,они у меня девицы капризные biggrin А предложения у РОяла , действительно ,интересные ,они могут дать фору кому угодно -молодчаги , надеюсь ,что со сменой руководства компании ничего не изменится в худшую сторону biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
akhtamarДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 19:03 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya, Я кормлю РК макси т.к. в нём поменьше жира, а в гиганте больше и, он у меня не пошёл! Результатами довольна и сотрудничеством с фирмой тоже!
 
АрчиДата: Вторник, 30.Окт.2007, 20:46 | Сообщение # 83
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Прочитала все, как говорится от корки до корки!!! Очень интересно. Что касается меня, то во время так сказать финансового кризиса мне довелось кормить Трапезой. Ели нормально, но у меня сердце скрипело. Продолжалось это не долго. Потом его несло, дальше, чем видел. Я сразу же отдала остатки мешка знакомым, у которых тоже был перебой. Больше экспериментов не хоцца. Лучше займу денег. До Этого случая с Трапезой ели РК для щенков крупных пород (я много чего пробовала, но ел плохо) А после Трапезы перешли на чиккен суп для щенков крупных пород. Но потом поехали в магазин, а этого корма нет. Взяли

Ну и что он у меня голодную забастовку объявил, но есть не стал
Пришлось бежать в другой магазин, там тоже нет. Решила взять РК для ротвейлеров (пока маленький)

уплетает за обе щеки. Да так аппетитно хрустит, что аж у самой слюньки текут. Вот скоро за большим мешком пойдем, раз ребенок определился smile Ani-Daizi, а мои знакомые, у которых тоже нет возможности покупать корма по 2,5 тысячи, кормя ПРО ПАКОМ за 1300р. Собака замечательно выглядит и с удовольствием ест.



Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
Татьяна@Дата: Пятница, 02.Ноя.2007, 12:22 | Сообщение # 84
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Арчи)
кормя ПРО ПАКОМ за 1300р.

Мы когда Ланку забирали, тоже в магазине купили 3 кг Про Пака, она его отлично хрумкала, правда она тогда вообще сидела на Чаппи, по этому Про пак был за счастье.
Было одно Но... Пукала она с него так, что аж глаза резало и в горле першило.....
Но это индивидуально.



люблю собак!
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 02.Ноя.2007, 13:02 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Арчи)
ПРО ПАКОМ за 1300р.

Это за сколько кг. такая цена? smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ladaДата: Пятница, 02.Ноя.2007, 14:15 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ani-Daizi, Мешок 15 кг.Мои сейчас тоже на нём.
 
akhtamarДата: Пятница, 02.Ноя.2007, 21:26 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
А, мне про пак не понравился абсолютно!!!
 
ЗакатДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 11:25 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
ЯД, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННАЯ "НАТУРАЛКА"!!!
Я понимаю, что Оскар далеко не самый лучшиё корм, но он лучше чем каша на свянных шкурка и куриный кости! Не правда ли? А именно так совоих собак кормят большенство людей!!!

Извините!!!!! Натуралка натуралкой - сушняк сушняком!!!

Каши на куриных бульёнах в первую очередь ЛЕЧЕБНОЕ, ПРОТИВОАЛЕРГЕННОЕ и т.д. ПИТАНИЕ!!!!!
Естественно хрюшка отпадает за счёт своей жирности и массу других качеств, вообщем не об этом....

Повторюсь в неочередной раз:
рецепт каши: Берем бедренную (к примеру) часть курятины ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАЕМ ШКУРУ!!!! варим до готовности, разбираем летуна, мясо хрящи обратно в кастрюлю, кости в мусор, добавляем рис и гречку в равных долях и позже морковку всё обед. завтрак, ужин готов.
не забудте что при натуральной кормежке необходим ряд ВИТАМИНОВ

я предпочитаю из витаминов и советую следующие три витамина, давать вместе, в соответствием с массой тела, разумеется собачего:))) : 8 in 1 Excel Vitamin; 8 in 1 Excel Glucosamine; 8 in 1 Excel Vitamin C и подкормка для окраса (интерсивности подпала) к примеру canipur - carotin.

И еще: Calcidee - Кальций, фосфор и витамин D для щенков, Enervite - Витамины в высококалорийной пасте для собак хорошо когда пёс с повышенной активности к примеру на даче в тяжелом ошейнике и шлейке + усиленное питание такого монстра можно раскачать, но это на любителя и по раскачке вопросы мне просьба не задавать, я выращиваю только высокопородистых ротвейлеров шоу класса......

Своего кормлю исключительно FLATAZOR - SUPER PREMIUM Prestige Maxi Adult или когда не могу его найти то Eukanuba + он у меня получает говяжию вырезку. творожок с яйцом и кефиром, салатик из копусты, яблочка и морковки со столовой ложкой растительного масла; пашину сердце легкое трахею вымя и тому подобную требуху получает редко и связанно это с чисто моей ленью к поездкам за ними на бойню и нетерпимостью, моего обаняния к запахам, поэтому предпочитаю вырезку, перед выставками могу дать кровь, вариантов море!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: КОРМИТЬ ИМЕННО РОТВУШЕК КОРМАМИ ЭКОНОМ КЛАССОМ ВРЕДНО ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРАДАЕТ ЖЕЛУДОК(это ахилесова пята у ротваков и головная боль заводчиков и владельцев, слабые они у нас) [i]ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ!!! КОРМИТЕ ПРЕМИУМ КЛАССОМ, НО ЛУЧШЕ СУПЕР ПРЕМИУМ!!! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - КОРМИТЕ НАТУРАЛКОЙ. КАШЕМИ, СУППРОДУКТАМИ, МЯСОМ, ОВОЩАМИ, МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВИТАМИННЫХ ДОБАВКАХ И УПАСИ ВАС БОГ ДАВАТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ КОСТИ!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАШИМ ПИТОМЦЕМ!!!! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАМ И ВАШИМ РОТВУШКАМ!!!![/i]

Попробую привести СПИСОК ЯДОВ для ротвачков:

ВАСЬКА корма для собак
Вилли Хвост корма для собак
ГАВ МЯУ корма для собак
ДОКТОР АЛДЕРС
ОСКАР корма для собак
Педигри корма для собак
ТОБИК ПРИЗЁР корма для собак
ТРАПЕЗА корма для собак
ФАВОРИТ корма для собак
Чаппи корма для собак
Нестле Дарлинг корма для собак
Дог Фэмили корма для собак
Джина



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота

Сообщение отредактировал Закат - Суббота, 10.Ноя.2007, 11:26
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 13:57 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
СПИСОК ЯДОВ для ротвачков:

Quote (Закат)
ОСКАР корма для собак

Quote (Закат)
ТРАПЕЗА корма для собак

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Ну, ну...


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 14:07 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)


Ну, ну...

Вы с чем-то не согласны? Хорошо, аргументированно обоснуйте Ваш сарказм, пожалуйста.

Добавлено (10.Ноя.2007, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Арчи)
Больше экспериментов не хоцца. Лучше займу денег.


Вот тут я полностью согласен! Я лучше себе не куплю пожрать и в старых джинсах ходить буду но псу корм куплю и вырезку то-же! Всегда нужно знать и отвечать за содееное!!!!! А собака не виновата. когда её всяким дерьмом пичкуют! Да и еще одно, лечение собаки стоит дороже чем корма, моих к примеру Жак ежемесячно осматривает.....


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007