Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧАППИ - плохой корм? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
ЧАППИ - плохой корм?
volchica81Дата: Суббота, 19.Янв.2008, 20:03 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Charm)
Вот в том то и дело, что сам грибок содержался в сухих кормах.

Это факт! biggrin biggrin
Quote (Charm)
Кило мяса для кобеля, набирающего мускульную массу-это не много

Полностью поддерживаю smile smile
Quote (Татьяна@)
Но в послднее время про Хилс отзываются не очень хорошо

Возможно отзывы про Хиллс, который не в Голландии произведён.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 00:28 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Мне кажеться Чапи не хороший корм. sad Это мягко сказать и вообще лично у нас в городе я знаю где этот корм делаеться и лди там работают в масках чтоб не отравиться. sad angry

 
gavannaДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 05:07 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
у нас в городе я знаю где этот корм делаеться и лди там работают в масках чтоб не отравиться.

Нормально.... cool А я кормила, собака радовалась. Может с вашего города и везут ведь..... angry






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
lisa876orehДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 16:39 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Как вы относитесь к корму нутро чуйс...заводчики порекомендовали...но я кормлю смешанным...правильно ли...прошу подскажите...

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
volchica81Дата: Понедельник, 04.Фев.2008, 17:02 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Добро пожаловать в стаю!!
Quote (lisa876oreh)
Как вы относитесь к корму нутро чуйс...заводчики порекомендовали

Правильно рекомендовали. Высококачественный корм.
Quote (lisa876oreh)
но я кормлю смешанным

Вообще, конечно нежелательно. Или-или. Но, по большому счёту, Нутро тот вариант, в котором цена оправдана. Не особо большая разница в цене по сравнению с натуралкой (если все правила соблюдать), а выгода видна. smile


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
KUSAKAДата: Суббота, 16.Фев.2008, 00:50 | Сообщение # 51
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень дешевый корм не может быть хорошим.Страшно подумать,что мог производитель на эту сумму денег вложить в производство таких кормов?! :'( :'(
 
LuynginaElenaДата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 00:03 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Вот все пишут что веты получают процент от рекламы той или иной марки.А как им этот % начисляют?Ни производитель,ни вет врач не может быть уверен пойдет человек в тот же день и купит ли прорекламированный Раял или Хиллс.Мне кажется что в какой-то степени этот слух про % пущен теми людьми,кому посоветовали кормить каким-нибудь кормом супер-премиум класса,человек пошел в магазин,увидел цену и,извините,о***л.И подумал с недовольством "наверно им % начисляют,вот и пиарят этот корм.Буду-ка я продолжать кормить обычной овсянкой,а собака у меня облезает явно не от неправильной кормежки".Скажу сразу,я не имею в виду кого-либо из участников этой беседы,и никого не обвиняю в жадности и тп.Просто вы о таком ходе событий не думали?Так как % купленного по рекомендации вета корма вычислить невозможно.И рекламируют они его,а покупать-то вы идете в любой зоомаг,а не в их клинике покупаете этот корм,клинике прибыли никакой получается.У меня сейчас больной почками кот,я два месяца штудировала сайты производителей и всяких экспертиз на состав кормов.На данный момент моему коту рацион из натуралки дома составить невозможно,даже имея в руках аптечные весы.Так что наше спасение это наш лечебный корм.
Прошу прощения,если кого обидела,не специально,не хотела,так что не кидайте в меня тухлые помидоры,пажаласта biggrin


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
losatinskayaДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 13:37 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Не процент платят .а идет определенная поддержка от компании , фирмы-производителя , или представителя .Она может быть очень разнообразной , иметь разные форму - начиная от помощи в покупке оборудования , финансирования поездок на научные семинары , оформление веткабинета и проч...Скидки .бонусы ПРо спонсирование выставок не слыхали ?ПОмидор не будет . но очень наивно уж у Вас получилось .
И в принципе , не все в этом делое плохо , зачастую корм нужно просто "ввести" в регион , где он пока не представлен .Но это же не значит , что корм плох , правильно ?Другое дело , конечно . когда врачи Вискас рекламировали ...Стремно ,однако ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
РотткошкаДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 14:18 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Чаппи, Педигри и т. п. - корма эконом класса, т.е. самого низкого качества. Они стоят дёшево, но качество ( мягко говоря ) оставляет желать лучшего. sad Подруга свою кошку кормила кормом эконом класса ( вискасом, вроде ). Теперь у её кошки проблемы с печенью. Надо кормить кормами премиум класса ( Nutro Choice, Iams и др. ), а ещё лучше суперпремиум ( Роял Канин, Хиллс, Про Плэн, Экануба и др. )

Кошки ищут Хозяев!
Такара ( спасена с улицы ), 2 - 3 года, чёрная.
Кохана ( спасена от утопления ), 7 месяцев, серая.
Манёфа ( у родившегося недавно ребёнка обнаружилась аллергия ),трёхцветка, короткошёрстная.
89035346130 Елена
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/69-4999-1
 
ustaffДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 19:56 | Сообщение # 55
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Ротткошка)
Чаппи, Педигри и т. п. - корма эконом класса,
К сожалению очень сильно зависит где эти корма произведены(или расфасованы).Там где я живу эти корма ни чем не хуже остальных.
 
losatinskayaДата: Среда, 26.Ноя.2008, 08:22 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Там где я живу эти корма ничем не хуже остальных

А вот толку нам в России это знать ? Если даже нормальный , в принципе , за границей Роял при производстве у нас превращается , простите в ....И большинства линеек того же Педигри у нас как бы даже не представлено .Вы бы лучше не писали такое , чтобы люди не тешили себя глупыми оправданиями собственной жадности , все равно ж не будем мы возить корм эконом класса из-за границы в индивидуальном порядке, правильно ведь ? У нас в продаже эти корма идут произведенные у нас , соответственно , представляют из себя ...Сами понимаете , что ...
Да и почему-то нормальные заводчики и хозы и за бугром все ж таки не Педигри кормят ...Хотя и супер-премиальные корма несколько дешевле за границей , чем у нас , насколько я видела


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 26.Ноя.2008, 08:24
 
iz-torraДата: Среда, 26.Ноя.2008, 13:28 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (volchica81)
Вообще, конечно нежелательно. Или-или.
- хотелось бы услыщать, почему все таки не рекомендуется смешанное питание. Я в последнее время его применяю. Роял плюс каши гурман плюс вареное или сырое мясо( если уверена в нем) плюс творог и кефир. Сама понимаю что вроде не правильно, но собаки выглядят хорошо и каки( прощу прощения) ОК.


 
annuhka191Дата: Среда, 26.Ноя.2008, 14:29 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- хотелось бы услыщать, почему все таки не рекомендуется смешанное питание
Тоже едим сырое мясо,каша-овощи-сердце-курица и корм иногда ест с удовольствием.Естественно,о Чаппи,Педи и Трапезе речь не идёт.Жаль Нутро Чойс стал нашим.


http://dellidog.ru/
 
ustaffДата: Среда, 26.Ноя.2008, 18:47 | Сообщение # 59
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Вы бы лучше не писали такое , чтобы люди не тешили себя глупыми оправданиями собственной жадности , все равно ж не будем мы возить корм эконом класса из-за границы в индивидуальном порядке, правильно ведь ? У нас в продаже эти корма идут произведенные у нас , соответственно , представляют из себя ...Сами понимаете , что ...
Вот хотите верьте,хотите нет........если Вы покупаете корма у проверенного и известного Вам поставщика....то проколов в качестве не бывает. Я не агитирую за Чаппи или Педигри.....я говорю о том ,что в условиях России(к огромному сожалению)нужно знать того у кого покупаешь.
 
shejhДата: Среда, 26.Ноя.2008, 20:24 | Сообщение # 60
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- хотелось бы услыщать, почему все таки не рекомендуется смешанное питание
Присоединяюсь. Что не рекомендуется много где читала, а почему - не нашла, может не там смотрела?


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007