Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧАППИ - плохой корм? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
ЧАППИ - плохой корм?
ustaffДата: Среда, 26.Ноя.2008, 22:25 | Сообщение # 61
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
iz-torra, shejh, На сколько я слышал смешанное питание ---это "масло маслянное".....в сухом корме есть все питательные, биологические и биохимические добавки необходимые для собаки а добавляя к ним ещё и обычный корм мы...,как бы,кладём сверху маслица. Хотя и сам грешен----каждую кормёжку добавляю к сухому корму собачачьи консервы)))))))
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 05:15 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Читала какую-то ветеринарную статью,там было написано,что когда мы добавляем собаке,кушающей сушку,например,еще мяса(для вкуса,разнообразия,просто так...) мы создаем дополнительную нагрузку на почки и печень повышенным количеством белка.В корме его и так достаточно,а мясо высокобелковый продукт,а мы его на корм наслаиваем,и получается типа плохо...Не претендую на истину от первого лица,и,к сожалению,не помню сайт где я это читала,но встречала такую информацию.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
losatinskayaДата: Вторник, 02.Дек.2008, 10:15 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вот хотите верьте,хотите нет........если Вы покупаете корма у проверенного и известного Вам поставщика....то проколов в качестве не бывает.

Ага . сейчас вот сидели на Эканубе непосредственно у офиц.дистрибьютера в россии , Валты .Дристан и симптоматика интоксикации у щенов , подозрение только одно - корм .на бак анализ уже сдала . жду результатов и коплю бабло на другие , мать их , анализы .Засужу к чертям . если смогу доказать .У Рояла косяк был в прошлом году , отзывали по всему миру .так что ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
mer-HATUNДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 06:53 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, чем кормить собаку? Сидели на Чаппи, здоровье было хорошее и шерсть блестела. Но ветврач порекомендовал корма премиум-класса. Приобрели Пронатюр. Шерсть у собаки побледнела и вылезла экзема на хвосте. Также нам запретили давать собаке хлеб, что для неё просто трагедия.

Лёлик
 
ustaffДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 09:20 | Сообщение # 65
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
mer-HATUN, Моё мнение собаку нужно кормить тем кормом который ей подходит. Если с предыдущим кормом у вашей собаки всё было отлично....,то какой смысл менять?
 
gavannaДата: Четверг, 08.Янв.2009, 06:13 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (ustaff)
собаку нужно кормить тем кормом который ей подходит. Если с предыдущим кормом у вашей собаки всё было отлично....,то какой смысл менять?

+1000 biggrin






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
keeper83Дата: Понедельник, 20.Июл.2009, 17:51 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
кормил своего оболдуйчика "Оскар ротвейлер", все устраивало, а вот сейчас привезти не могут, временно сидим на Чаппи (450гр упаковка на завтрак и на ужин) - пес доволен))
а вопрос вот в чем: кто может выложить отзывы об "Оскаре"
кстати я здесь человек новый, так что всем Здраствуйте)))


его купили вместо кросовок)))
 
maja333Дата: Вторник, 25.Авг.2009, 15:26 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
здравствуйте,форумчане,кто что может сказать о корме Трапеза?мне сказали -это премиум класс рос.производства
 
Веста2007Дата: Вторник, 25.Авг.2009, 16:14 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
я своих кормлю про планом!! очень довольны!!


 
Лика-хозяйкаДата: Среда, 09.Сен.2009, 20:20 | Сообщение # 70
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Чаппи не пробовали.Мы с удовольствием едим Хеппи Дог
 
maja333Дата: Среда, 09.Сен.2009, 20:46 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лика-хозяйка, нет,Чаппи нельзя-отравите собаку.мы кормим Ройялом biggrin
 
ЛюбашаДата: Пятница, 11.Сен.2009, 09:22 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (maja333)
нет,Чаппи нельзя-отравите собаку.мы кормим Ройялом

ну прямо так и отравите? глупости. Просто это корм эконом-класса, но не значит, что отрава smile Мои собаки пудель и ротвейлер последние 4 года своей жизни ели именно этот корм, ввиду моего тяжелого фин.положения sad и прекрасно себя чувствовали. В Чаппи нет полного набора витаминов, как в премиум кормах, но их можно дать отдельно. Да и вобще у меня сейчас нет уверенности в качестве российского рояла, мой чих от него поносил и линял :(, по моему все корма делают в подмосковье, и нет гарантии, что не из "одного котла" лепят:)





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007


Сообщение отредактировал Любаша - Пятница, 11.Сен.2009, 09:23
 
maja333Дата: Пятница, 11.Сен.2009, 13:55 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Да и вобще у меня сейчас нет уверенности в качестве российского рояла, мой чих от него поносил и линял :(, по моему все корма делают в подмосковье, и нет гарантии, что не из "одного котла" лепят:)

C этим полностью согласна...сама переживаю..а что делать sad
 
beutifulДата: Пятница, 11.Сен.2009, 14:01 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote
сама переживаю..а что делать

перевести собаку на натуральную пищу))




 
maja333Дата: Пятница, 11.Сен.2009, 16:40 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
beutiful, не,ни за что,я не смогу так всё сбалансировать.. wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007