Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
AfVitNiДата: Пятница, 20.Окт.2006, 07:38 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
А у нас в Минске значительно похолодало. Я мерзну, а собакам самый кайф. Носятся по мокрой травке, покрытой инием. А Африка еще и в водоем пытается забраться за утками. Залезет по грудь в воду и уток к себе лапой старается подгрести. Думает, если она водичку к себе загребает, утки прямо в пасть к ней заплывут. А Витязь стоит на берегу, как старший товарищ, и думает: вот дурнище!!!!

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
kleopatraДата: Пятница, 20.Окт.2006, 15:10 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
А на нашу Тоську прям гульба напала .Так и не уходила бы с улицы .Сделаем свои дела и смотрим где ворона пролетела, где собачки пробежали .Только и хочет побегать .Вечером гуляем на так называемой нашей площадке , так там одни щенки овчарята и алабаи .Всем им по 3-4 месяца , а нам уже 6.
Да и аппетитом мы тоже не срадаем , а потом ещё и дома мячик гоняет.
Подходит к зеркалу в шкафу и дразнится со своим отражением с игрушкой во рту , зовет играть .Когда надоест дразниться , ложится и любуется на себя и зевает , и в ухе чешит , и лапкой зеркало трогает .В общем смотреть и наблюдать за ней одна умора.


клеопатра
 
BarukДата: Пятница, 20.Окт.2006, 18:26 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А нам, представляете, даже на даче гулять приходится. biggrin Целый день на улице, носится по участку, но в туалет на участке не ходит, хотя он у нас далеко не маленький. И приходится раза три в день ходить с ним гулять. Хорошо, что за нашим домом дач больше нет, один луг. Вот и носится там. А вобще прикольно видеть, когда он там гулять просится. Подойдет к калитке и лапой по ней скребет, типа, я гулять хочу, а вы где-то ходите. Можно подумать на участке он не гуляет. biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
alex-minsk84Дата: Воскресенье, 22.Окт.2006, 20:47 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
мы тоже когда приезжаем на дачу на участке только по маленькому biggrin а утром и вечером как положено-прогулка

привет
 
TTigraДата: Воскресенье, 22.Окт.2006, 20:52 | Сообщение # 65
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А мы сегодня оторвались - гуляли часа 3, уже стемнеть даже успело. Погода классная у нас была, +20 и солнышко. А сейчас - ураган начинается.

 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 23.Окт.2006, 20:30 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Baruk, biggrin biggrin biggrin
 
AfVitNiДата: Пятница, 03.Ноя.2006, 21:03 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
А у нас сегодня снег выпал, большими хлопьями падал. Собаки были очень рады. Успели поваляться в снегу, покувыркаться. Носились, втягивая хлопья снега носом, как пылесосы. Вернулись домой снеговиками, довольными подарками природы. wink smile surprised

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 06.Ноя.2006, 00:06 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Я не работала больше двух месяцев. Утром (правда оно начиналось у нас не раньше 10.30) ходили в лес часа на полтора. Днем минут 10 (на попис выходили) а вечером с 9 до 23.
Послезавтра выхожу на работу. Режим поменяется. Утром - 20 минут. Днем будет приходить мама. Она гуляет с Брижкой по часу, занимается с ней. Ну а вечером снова я на полтора часа. Еще собираюсь договориться с нашим инструктором, чтобы пару раз в неделю забирал Брижку и занимался с ней днем. Я ему очень доверяю, а собака его любит.
Есть только одно "но". Пока не зажила лапа никаких физических нагрузок нам нельзя, к сожалению.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
МаринаТДата: Четверг, 07.Июн.2007, 18:51 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Я уделяю очень много внимания прогулкам. Если утром прогуляться удалось только полчасика- днем обязательный выход не меньше чем на 1-1,5 часа и вечером - в полный отрыв от 2-х до 3-х часов. А в обычном режиме - 2-3 часа утром и 2-3 часа вечером. Несколько раз устанавливали свои собственные рекорды в 4 часа. Бывало даже так, что возвращаясь со своей утренней прогулки встречали знакомых, которых хозяева выводили уже во второй раз. Во как. Грине в квартире скучно и он только и делает, что чухает за мной по пятам и где я задержусь - плюхается и дрыхнет, пока мне не понадобится что то в другой комнате или на кухне.

 
ВасилискДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:27 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Когда был молодым до 10-и часов. Сейчас где то по часу 2 раза в день.
 
polinДата: Вторник, 10.Июл.2007, 16:50 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
AfVitNi, большой респект за сиду воли за то что встаёте в 4:30! для меня это что то из мира фантастики.

Прочитала как тут все гуляют и дкмаю нам надо увеличивать время прогулки. Ронька всегда счаслив когда говоришь " гулять" но пока мы с ним гуляем только по минут 30 вечером, а так он целый день в саду гуляет сам по себе. smile вечером выходим часов в 11 по разным причинам во первых я возвращаюсь только в 22:30 с работы а во вторых он у нас не воспитанный (пока) и если во время прогулки встречаются велосипедисты, дети и т.д. Ронни устраивает маски шоу под названием " большой и злой ротвейлер" sad так что стараемся выходить когда нет народу





 
Веста2007Дата: Среда, 11.Июл.2007, 09:18 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
А мы гуляем почти всегда и везде !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я стараюсьь её брать с собой везде( в магазин так в магазин, в гости так в гости, гулять так гулять,) МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ, МЫ КОМАНДА, ЖАЛЬ ЧТО НА РАБОТУ С НЕЙ НЕ ПУСКАЮТ surprised wink Только вот сейчас когда я работать начала получаеться 2 раза в день по 1,5 часа вечером и 40 минут утром!! А когда выходная почти 4 раза по часа 2, а то и целый день на пруду сидим!!! Ну конечно все зависит от погоды!!! Хотя моя прелесть обажает гулять и в снег и в дождь!! Мы с ней даже купались вместе под ЛЕТНИМ дождём!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!! У нас же тут и лес , и поле, smile :) и речка , все рядом!!!!!!!!!!!!! Приезжайте погуляем вместе!!!




Сообщение отредактировал Веста2007 - Среда, 11.Июл.2007, 09:19
 
Татьяна@Дата: Среда, 18.Июл.2007, 08:31 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
ЖАЛЬ ЧТО НА РАБОТУ С НЕЙ НЕ ПУСКАЮТ

Это точно!!! biggrin Я бы с удовольствием брала Ланьку с собой!!!

Гуляю с Ланькой по 30 минут утром, потом перед самым выходом на работу на 10 минут, 1,5-2 часа после работы и поздно вечером выходим на вечерние писики минут на 20-30!!!
А вот в выходные я беру книжечку для себя, мисочку, водичку, мячик и что-нибудь вкусное для Ланки и на пол дня в парк.
Или выезжаем куда-нибудь за город к водоему!!! Воду любит, да и не так жарко возле воды!!!!



люблю собак!
 
SCUTUMДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 17:15 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Как правило утром 1 час Вечером сложнее но минут 30 выкраиваю, днем гуляем тока когда дадут выходной.

 
PaggyДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 19:04 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Мы утром минут десять. Днем если из семьи кто-то выходной, то раз или два минут сорок, и я после работы уже поздно вечером минут сорок. sad Знаю, что этого мало и мне очень стыдно перед моим ребятенком, но работа... sad Зато когда я выходная, то по несколько часов два-три раза, иногда и на целый день уходим. smile



Сообщение отредактировал Paggy - Суббота, 03.Ноя.2007, 19:04
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007