Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
mariamДата: Понедельник, 05.Ноя.2007, 22:28 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Когда были молодые, 1.5-2 часа утром, днем пописики (10 -20 мин.), вечером - 1.5-2часа. Сейчас - Мартеньке 11 лет - 40 мин. утром, днем - пописики, вечером - 40 мин. Она и сама не хочет гулять больше, все ближе к дому. Хотя, все зависит от погоды. Снег, дождь, холод - не любит, все сделает и бежит в подъезд. А когда тепло и солнечно, можем сидеть с ней на лавочке и 2-3 часа.
 
fedorДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 15:56 | Сообщение # 77
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Так как маленькие еще мы гуляем 20-30 мин. утром, в обед - 30-40 мин., вечером 40-60 мин.
И вопрос касательно прогулок зимой. Сейчас у нас наступила зима на улице -12.. -15 град.С, парень носится и хоть какие-нибудь признаки, что ему холодно. Может упертый, типа пока не замерзну совсем фиг признаюс. Зимой у нас морозы бывают до минус 50, поэтому интересует до какого минуса ротвейлерам более менее комфортно на улице???


Сообщение отредактировал fedor - Пятница, 09.Ноя.2007, 09:32
 
Sheri66Дата: Пятница, 09.Ноя.2007, 10:52 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
fedor, когда у собы замерзают лапы, она их поднимает, я своих до 20 вывожу гулять свободно, но постоянно двигаемся, а после 20 всегда надеваю комбинезон, их сейчас много в магазинах biggrin

 
IrinaZДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 12:07 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Зимой у нас морозы бывают до минус 50, поэтому интересует до какого минуса ротвейлерам более менее комфортно на улице???
При сильном минусе страшно не то, что мерзнут лапы! Ротвейлер- собака активная, и в мороз тоже, опасно то, что собака заглатывает холодный воздух, может простудить легкие dry По этой причине в сильные морозы лучше не "геройствовать".
Quote
после 20 всегда надеваю комбинезон
смысл??? Двигаться в комбезе опять же черевато простудой.
 
GretaДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 12:28 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Так как я не работаю,то Санте повезло-утром часа 1,5,а то и все 2,в обед 40мин-час,вечером час как минимум,стараемся больше двигаться,т.к.девушка ленивая,если с собаками еще играет,то одна предпочитает посидеть и посмотреть как гуляю я,приходиться брать на поводок и гулять вместе roll

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
losatinskayaДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 13:17 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Блиннн , а я уже сейчас мерзнуть начала - у нас минус 7 , без снега , но с ветром .Больше часу зараз не выдерживаю - начинаю офигевать , особливо фейс .У нас еще и влажность эта долбанная ...Хотя одеваюсь тепло sad Собашков жалко , им мало ... Но если я свалюсь - не лучше будет ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
GretaДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 15:22 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
losatinskaya, Да Лена не позавидуешь. sad

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
fedorДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 83
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Sheri66, IrinaZ, Спасибо за инфу!
 
YamiДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 20:17 | Сообщение # 84
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А мы гуляем та утром минут 15-20,днем от1-2 часов и вечером 40мин.Конечно когда холодно кол-во прогулок увеличивается,а врея уменьшается.ЛЕтом днем мы можем пойти и часа на 3-5.Мы идем на площадку,я беру книгу...На площадку приходят мужчины с лабрадорами и играют в футбол.И как то мои присоединились...Оказывается они классно играют... biggrin

http://www.rottweiler-digital.com/forums/
 
АстраДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 13:09 | Сообщение # 85
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
у нас график прогулок зависит от того рабочий день или выходной... если рабочий - то утром и днем по 30 минут, а вечером 2-3 часа...
если выходной - то утром 1,5-2 часа, днем так же, вечером 2-3 часа... ребенок за выходные убегивается так, что с нетерпением ждет когда мы на работу свалим happy
сейчас муж не работает, поэтому и днем они гуляют подолгу, Лекс доволен, у нас прекрасный цвет лица и отсутствие проблем с сердцем wink


 
kathy@brigiДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 17:29 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Когда работала полный день гуляла 30 минут утром и полтора часа перед сном.
Сейчас гуляю полтора часа утром и полтора часа вечером. У нас лес прямо рядом с домом. В этом плане повезло. )


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
FrekenBockДата: Суббота, 08.Дек.2007, 20:30 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
гуляем не меньше 1,5 часов в день. графика особого нет. первый раз - как проснемся, а потом зависит от нашего общего желания или, если друзей в окно увидим, бежим поиграть )) В рабочие дни часто утром выходим только в туалет, так как хозяйка спит до победного)

Sometimes we are more then meets the eye...
 
LilijaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 16:48 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Так как мы живём в частном доме проблема просто пописать отпадает.Выходят и заходят когда захотят. Вечером папа идет с ними на прогулку где-то на час - полтора. правда у нас есть проблемка - излишняя агрессивность к кошкам, к собакам - получается прогулка на поводке. Зато в выходные отрываемся !!! Часа на два-три уходим за город в лес - красота !!!!! С прогулки ( примерно 10 км ) домой - уставшие ВСЕ !!!!

Добавлено (11.Янв.2008, 16:48)
---------------------------------------------




 
ВАСАБИ-ИЛДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 14:27 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lilija, какая прелесть!!! biggrin

Утром гуляем пол часа, днём пол часа, а вечером уходим в парк и до победного 2-3 часа.
В городских условиях ротвейлеру не развернуться с прогулками.





http://www.vasabi-il.ru/
 
АСТИДата: Вторник, 22.Янв.2008, 01:29 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня муж гуляет утром минут 15 и вечером около 30, я гуляю в обед минут 10-15, но это только последние полгода, мне доченьку 6-ти месячную не оставить дома одну, а муж уходит на работу в 8-00 и приходит в 9 вечера, Зато Астюха в выходные на даче отрывается tongue у нее там колесо есть любимое.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/an/10_freebsd_4239EFD0_RaRsRtRURSRe_10.gif
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007