Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как вы можете... - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как вы можете...
Как вы можете...
ротосфинксыДата: Вторник, 19.Фев.2008, 09:14 | Сообщение # 91
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
kat,
Quote (kat)
ротосфинксы, это не в обиду, просто стараясь достичь определенного совершенства Вы имеете возможность на различные эксперименты

Естественно я имею возможности для эксперементов,но занятия с ребенком с 3 месяцев-это старая добрая традиция.Эксперемент у меня был как раз в другом-оставить Идола в покое до года. happy
В принципе я люблю эксперементы,но в послушании,а в защите нет.Если в защите ошибиться,можно потом и не исправить. sad


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NELLДата: Вторник, 19.Фев.2008, 09:18 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Если в защите ошибиться,можно потом и не исправить.

Вот это точно, согласна полностью!!!!!!!!!!




 
ОдесситДата: Вторник, 19.Фев.2008, 10:15 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Amanda,так эта "тряпка" выглядит у нас, правда, как и должна быть-из кожи.



Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Вторник, 19.Фев.2008, 10:16
 
OldistaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 10:19 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Одессит, Это я уже поняла. Просто хотелось бы узнать мельчайшие подробности. А получаеться негде. В городе у нас я о таком не слышала и не видела . Выхлд у нас наверное один, идти по старой школе.

Quote (Amanda)
Кстати, у нас многих частных десировщиков обошла, но никто мне не заикнулся про ЗКС для малого Так что я сомневаюсь что у нас таким занимаються с щенками.

Без инструктора Вам не обойтись.
Практически рядом - в Днепропетровске - великолепный дрессировочный центр - Днепровский.
Я вешала наши фото на Р.ру.
 
ОдесситДата: Вторник, 19.Фев.2008, 10:23 | Сообщение # 95
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Без инструктора Вам не обойтись.

Это точно!


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
katДата: Вторник, 19.Фев.2008, 10:30 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
,но занятия с ребенком с 3 месяцев-это старая добрая традиция

В плане послушания и "городской собаки" согласна, причем с первых дней дома.
Что касается защиты я лично остаюсь при своем мнении. wink



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
СветланаКонсДата: Вторник, 19.Фев.2008, 10:42 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Ludmila)
Если бы послушание было отработано, а защита вводилась бы постепенно, таково бы не было.

Quote (kat)
В плане послушания и "городской собаки" согласна, причем с первых дней дома.

Ух, девочки спасибо! Вы нормальным языком выразили мою мысль, которая у меня писАться грамотно не желала.


 
vvpДата: Вторник, 19.Фев.2008, 11:38 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (kat)
Что касается защиты я лично остаюсь при своем мнении.
+100 Не буди лихо,пока тихо.


 
losatinskayaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 11:55 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Хорошо , а что будет с собакой , которую не стали обучать по курсу ЗКС ( подчеркиваю -не ИПО !!!!!!!) ,в столь юном возрасте как 3-4-5 месяцев .Чем особо страшным это может излиться для общества , владельцев , породы , города проживания ??? Что , собака , приведенная на ЗКС после полутора лет ,не в состоянии сдать как ЗКС , так и керунг ???ПОчему ж раньше и сдавали и работали и т.д.????
А вот нарваться на дебила-дресса , который начнет ЗЛОБИТЬ по-серьезному щенка , веренее даже не щенка , а бебика(!!!), если уж пользоваться выставочной классификацией - очень большой шанс .
Это - право людей , серьезно занимающихся дрессурой - ставить на защитку СВОИХ личных собак хоть с недельного возраста .Но собак , находящихся в руках чайников и получайников - подавляющее большинство, не забывайте об этом ...
Итак , повторю свой вопрос , обращенный к специалистам - чем плохА методика постановки на ЗКС(!!!) в нормальном возрасте , по стандартной схеме,прекрасно работавшей еще со времен ДОСААФ .
Например , у моей старшей был серьезный блок на агрессию на человека , который пришлось ей снимать , куда деваться - надо , значит надо sad .Зачем нужна была бы эта ломка в возрасте бебика , к чему бы она могла привести ( причем не в моем случае хорошо так уравновешенной и уверенной в себе собаки , а в случае нижесреднестатистического уровня уравновешенности ).
ЗАЧЕМ и ЧЕГО РАДИ ?????????


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
vvpДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:01 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А вот нарваться на дебила-дресса , который начнет ЗЛОБИТЬ по-серьезному щенка , веренее даже не щенка , а бебика(!!!), если уж пользоваться выставочной классификацией - очень большой шанс .

Вот и я о том же. sad


 
ОдесситДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:05 | Сообщение # 101
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
обучать по курсу ЗКС ( подчеркиваю -не ИПО !!!!!!!)

Объясните пожалуйста или дайте ссылку, на отличия.На полном серьёзе-хочу узнать в чём заключается ЗКС.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
losatinskayaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:10 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Одессит, я убита , честное слово ... sad . ЗКС - это серьезная работа для серьезных собак .И чаще всего , нормальные дрессы либо готовят собаку по ИПО ,либо по ЗКС .
Полагая , специалисты , сейчас гораздо лучше , чем я изложат соль разницы .То , о чем говорили Вы - ИПО ,то же , о чем говорили в начале темы - работа по защите-охране , этому не учат в 2 месяца .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
TTigraДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:13 | Сообщение # 103
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А вот нарваться на дебила-дресса , который начнет ЗЛОБИТЬ по-серьезному щенка

Именно это пытались посоветовать мне на площадке сделать с Кингом. Номер не удался. tongue



 
AmandaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:17 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
losatinskaya, Я сегодня когда разговаривала с одним из кинологов у нас в городе, он мне тоже сказал, что этот метод который мы тут обсуждаем, это ИПО, и что у нас пока в городе им никто не занимаеться. А тока преславутый ЗКД, и сказал приходите когда Вам будет полтора года и с отличным ОКД.

 
losatinskayaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 12:22 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
TTigra, так это ты поняла , а сколько не смогли этого сделать , да и еще заводчики попадутся из разряда тех , которые полагают , что если ты спокойно можешь повернуться к своей собаке спиной - это у тебя не ротвейлер sad

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как вы можете...
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007