Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
ЛалайтДата: Четверг, 03.Мар.2011, 18:20 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
http://vk.com/albums-16961689#/video20129594_154023174
cry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Четверг, 03.Мар.2011, 18:22 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
sad sad




Сообщение отредактировал IP - Четверг, 03.Мар.2011, 18:24
 
ЛалайтДата: Четверг, 03.Мар.2011, 18:33 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
противно смотреть эту передачу на первом angry sad


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ДювальДата: Пятница, 04.Мар.2011, 07:59 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Дождутся что кто нибудь спалит к х-ям этот чертов дом,вместе с любителями собачатины

Пусть будет так... angry Гореть им в адском огне... cool
Суки грёб....е... angry нет меня там,я бы так и сделал клянусь... angry


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
duggiДата: Пятница, 04.Мар.2011, 10:17 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Да уж, посмотрела вчера, мерзко и противно, просто плеваться после всего этого хотелось. Малахов как всегда на "высоте" angry не пойму, чего они с ней носятся с этой розой, давно бы уже череп проломили, с такими только так и надо. А еще реально бесило поведение зоозащитницы, из-за таких складывается мнение о собачниках, как о ненормальных людях, истеричка и дура.

 
LenkaДата: Пятница, 04.Мар.2011, 10:22 | Сообщение # 51
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
duggi, Все правильно, единственно с чем не согласна, так это про Малахова. Я вообще тоже к его поклонникам не отношусь, но он делает свою работу в данном случае как журналист и ведущий вот и дергает всех за струны... Одних за одни, других за другие. А что думает об этом он сам никто не знает, вот такой журналистский труд.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
blekeДата: Пятница, 04.Мар.2011, 10:29 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (duggi)
Да уж, посмотрела вчера, мерзко и противно, просто плеваться после всего этого хотелось.

Ирин, а хоть какая - нибудь программа А.Малахова вызывала другие чувства sad
Quote (duggi)
не пойму, чего они с ней носятся с этой розой, давно бы уже череп проломили, с такими только так и надо.

из-за такого г... ломать свою жизнь и садиться в тюрьму? Ведь не администрация района, ни милиция (полиция) не видят в ней живодёра и убийцу angry , видать хорошо она им проплачивает... а вот за эту мразь сразу посадят...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
LenkaДата: Пятница, 04.Мар.2011, 10:34 | Сообщение # 53
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
bleke, Да Роза эта... Тварь каких свет не видел. Это ж только додуматься до такого надо было!
Мне еще особо понравилось высказывание о том, что она таким образом думает о несчастных бездомных людях (правильнее сказать бомжах - алкашах) и дает им заработать! Охренеть.


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
blekeДата: Пятница, 04.Мар.2011, 10:44 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Lenka)
что она таким образом думает о несчастных бездомных людях (правильнее сказать бомжах - алкашах) и дает им заработать! Охренеть.

это меня тоже сразило наповал! angry angry angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 04.Мар.2011, 17:25 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Не знаю, что сделала бы с этой дамой... Очень поразило, что собаку сравнивали с с/х животными!



 
RinettaДата: Пятница, 04.Мар.2011, 17:53 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
я передачу не стала смотреть, противно слишком было...на работе сотрудники, которые не собачники, смотрели...сказали мне, что: "зачем такую особь вообще в программу допустили, с ней нужно все решать было намного раньше и без тв...только на уровне законодательства должна быть защита от таких"...если честно, не ожидала такой реакции...не все потеряно значит...если даже среди несобачников есть не ведущиеся на такие "шоу"...
 
БелокошаДата: Пятница, 04.Мар.2011, 18:04 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote
что она таким образом думает о несчастных бездомных людях (правильнее сказать бомжах - алкашах) и дает им заработать! Охренеть.

Ага, и о подрастающем поколении нашем она тоже думает (факт наркотиков доказан).
Мне интересно,что-то изменится после этой передачи?


 
RinettaДата: Пятница, 04.Мар.2011, 18:14 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
Мне интересно,что-то изменится после этой передачи?

как всегда...будет много шума...а в итоге по данной теме будет тишина, зато на что-то другое со стороны правительства не обратят пристального внимания wink
 
БелокошаДата: Пятница, 04.Мар.2011, 18:27 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
К сожалению у нас так всегда sad

 
mega-tornadoДата: Пятница, 04.Мар.2011, 21:12 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
какие страсти. тут. я побоялась смотреть.помню в детстве мы одного мальчика лет 10-13 наказывали. ему доставляло удовольствие с 11 этажа скидывать кошек и смотреть как они мучаются или умирают. Мы некоторых выхаживали. а когда его поймали за этим. то отвели к родителям и все им рассказали. Не знаю как его наказывали. но все опять повторилось. тогда мой друг. на пару лет постарше этого мальчика. схватил его за ноги и с 11 этажа перекинул за балкон. никто за него не вступился. негодяй орал от испуга. его минут 5 держали. больше с нашей шахи кошки не летали. а тот негодяй вырос и по тюрягам пошел. а еще из хорошей семьи. а уже в таком возрасте садюгой был angry

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007