Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дрессировка собаки без использования строгача. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Дрессировка собаки без использования строгача. (возможно ли?)
Дрессировка собаки без использования строгача.
RinettaДата: Среда, 21.Мар.2012, 19:40 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Так если результат не хуже,ЗАЧЕМ строгач??????

чтобы инструктор ничего не говорил наверное, ведь "других то нет, а он всегда прав и ему не возразишь" wink
 
ЛалайтДата: Среда, 21.Мар.2012, 19:42 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Нин,если тебе так нравится инструктор и то как он объясняет,делает все что говорит,только без строгача и увидишь что он тебе абсолютно не нужен. biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Среда, 21.Мар.2012, 20:14 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Так если результат не хуже,ЗАЧЕМстрогач??????

я не хочу спорит с дрессировщиком. У него свои методы, а лучше я пока не нашла!

Добавлено (21.Мар.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Лалайт, я так и собираюсь сделать biggrin

Добавлено (21.Мар.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня видео отсняли, но Шерил там какая-то неважная получилась, как и я в принципе. Тем более игрушку дома забыли. Так что завтра переснимем и выложим biggrin



Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Среда, 21.Мар.2012, 20:18 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, А не надо спорить,Нин,делай что он говорит и дома и на площадке,но без строгача. Он не имеет право тебе приказать пользоваться строгачом или выгнать с площадки. Ты имеешь полное право ему ответить,что не будешь и не хочешь пользоваться строгачом,а там может и остальные глядя на тебя подтянутся. wink biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Среда, 21.Мар.2012, 21:11 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, я так и сделаю))))))

Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Среда, 21.Мар.2012, 21:17 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Умничка! Я в тебя верю,все получится!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Среда, 21.Мар.2012, 21:50 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Нина,а если инструктор скажет,что надо ей ЭШО одеть ,ты тоже оденешь?Слушать инструктора конечно хорошо,но не надо боятся ,отказываться от каких-либо методов.Это твоя собака и тебе с ней жить)



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:59 | Сообщение # 53
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Нина,а если инструктор скажет,что надо ей ЭШО одеть ,ты тоже оденешь?

думаю, что нет. Но человек я непредсказуемый ктож меня знает happy если инструктору удастся убедить меня в пользе строгача, можно будет подумать. Я хочу выяснить для чего конкретно наш дрессировщик использует строгач.
Quote (Фанька)
Слушать инструктора конечно хорошо,но не надо боятся ,отказываться от каких-либо методов.

как уже раньше писала Сильва. Надо всей головой думать)))))) Так что будем думать biggrin
Quote (Фанька)
Это твоя собака и тебе с ней жить)

ближайшие 15 лет


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:01 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Но человек я непредсказуемый ктож меня знает если инструктору удастся убедить меня в пользе строгача, можно будет подумать. Я хочу выяснить для чего конкретно наш дрессировщик использует строгач.

А наших убеждений тебе мало? кстати, многие форумчане, тоже инструктора - кинологи и работают на площадке. wink

Quote (Sheril)
ближайшие 15 лет

Дай БОГ!!!!!! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:08 | Сообщение # 55
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А наших убеждений тебе мало?

мне их достаточно, но все-таки хочется послушать точку зрения кинолога. По-моему это правильно. Я хочу узнать зачем тогда строгач нужен. Работать мы будем однозначно без строгача biggrin
Quote (Лалайт)
Дай БОГ!!!!!!

я на это надеюсь!


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:09 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
но все-таки хочется послушать точку зрения кинолога.

Так тебе и писали кинологи, к примеру , Ольга(ротосфинксы), Настя(Фанька). И много еще кто. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:17 | Сообщение # 57
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Так тебе и писали кинологи, к примеру , Ольга(ротосфинксы), Настя(Фанька). И много еще кто.

я знаю. Мне интересно узнать конкретно мнение нашего кинолога. Я написала, что без строгача будем заниматься, но мнение мне интересно знать. Все против, а вот интересно мне услышать позицию человека, который за


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:22 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Не забудь потом ее нам написать,ладненько? biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:33 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Не забудь потом ее нам написать,ладненько?

не забуду biggrin На дрессировку мы только первого апреля едем(если это не розыгрыш)


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:35 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Ну как раз я 4 апреля с больницы выйду,и почитаю. smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Дрессировка собаки без использования строгача. (возможно ли?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007