Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О СОБАЧИХ ДРАКАХ. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » О СОБАЧИХ ДРАКАХ. (Интересно и полезно)
О СОБАЧИХ ДРАКАХ.
fedorДата: Среда, 12.Дек.2007, 19:16 | Сообщение # 46
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Что хозяин урод, тут без разговоров, он свою собаку даже одернуть как-нибудь не пытается. Может он балдеет так от своего грозного пса.
 
svartaДата: Среда, 12.Дек.2007, 19:24 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
fedor, Аватарка супер!
Quote (fedor)
Может он балдеет так от своего грозного пса.

Вот именно что балдеет . И ничего Вы не сделаете ,лучше просто обходить его стороной .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
fedorДата: Четверг, 13.Дек.2007, 18:43 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
svarta, Аватарка с рекламной брошюры RC, мы еще маленькие нам всего 5,5 месяцев.

Добавлено (13.Дек.2007, 18:43)
---------------------------------------------
??? Я вот думаю может помочь в воспитании, если хозяин согласиться. или уже поздно. Его (шарпея) говорит в дестве кто-то потрепал, поэтому реакция такая.



Сообщение отредактировал fedor - Четверг, 13.Дек.2007, 18:44
 
ротосфинксыДата: Пятница, 14.Дек.2007, 19:48 | Сообщение # 49
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
fedor, Шарпеи собаки сложные !Ко мне со всего города ездят с ними на дрессировку sad ,я уж и не рада.Большинство (процентов 90) агрессивны.К сожаению н толькок собакам,но и к своим хозяевам.Есть вариант,что хозяин Вшего шарпея его боится.Я не смеюсь,я серьезно. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ТанюшкаааДата: Суббота, 15.Дек.2007, 15:40 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
А у нас с нашем первым ротвейлером было за шесть лет четыре серьезных драки, причем почти в одно время, за одно лето это все происходило. Мода была у нас во дворе держать питбулей, штук десять их тогда было. Ситуации были такие - идет хозяин с питбулем на площадку для выгула, без поводка совсем, видит мы гуляем, реакция хояина питбуля нулевая, он соответственно подскакивает и нападает, а наш на поводке, ну что делать, муж отпускает с поводка и начинается... После того, как Ремка подрал ,не на смерть ,слава богу, трех питбулей, хозяева стали выводить их на поводках. Причем драки были такие, питбуль шел просто убивать, мой слава богу сильно не разъярялся. А четвертая была совсем серьезная, тоже с питбулем, он был очень здоровый и злобный, они просто ненавидили с Ремкой друг друга. Один раз хозяйка проглядела нас и ее пес был без поводка, драка была просто на смерть, оба были побитые, в дырках, но мы их расстащили, прижав нашего к земле, а питбуля именно ждали, когда перехватиться... Потом хозяйка питбуля извинялась долго... А еще ходим на ОКД там тоже случаются жуткие драки ротвейлерские, страшнее нет, когда два взрослых кобеля начинают драться, был у нас случай когда такая драка началась, оба участника были в намордниках, каким-то образом они намордники содрали и вот тогда началось совсем страшное зрелище. Причем тренер и ее муж разнимали и хозяева, не могли отодрать одного кобеля от другого, ну, никак, он вцепился в морду почти у глаза. Как разняли не помню уже, просто чудом, хорошо еще глаз не прокусил. Но точно не за ноги, вода не помогла, окрики тоже. Вообщем жутко было.


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 12:59 | Сообщение # 51
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Танюшкааа, Про глаза.Мой Геракл когда молодой был,ризену глаз выдрал. sad

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ТанюшкаааДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 21:33 | Сообщение # 52
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
ротосфинксы, Во во, мы все боялись, что глаз выдерет, но потом расцепили, под глазом морда вся порвана была, недели три заживала и гноилась sad


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
LudmilaДата: Вторник, 18.Дек.2007, 04:59 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Почитаешь тут вас... biggrin Слава тебе Господи что у нас народ адыкватный ходит придурошные собаки на поводке, остальные при их приближении тоже беруться на поводок.
Танюшкааа,
Какая офигительная аватарка!


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ротосфинксыДата: Вторник, 18.Дек.2007, 10:11 | Сообщение # 54
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ludmila, Иногда бывает стечение обстоятельств. sad Нормальный человек не хочет в эти обстоятельства попадать,а другой жаждет.И возьмете собаку на поводок или нет,но если к вам подбегает посторонний кобель ,начинает свалку,а хозяина и на горизонте нет...Вообще случаи разные бывают.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ТанюшкаааДата: Вторник, 18.Дек.2007, 14:40 | Сообщение # 55
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ludmila, Спасибо, самой нравится... smile smile smile


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
мамуленцияДата: Среда, 26.Дек.2007, 13:59 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Особенно страшны драки сук...

Quote (akhtamar)
По этой причине мне пришлось расстаться с пятилетней сукой т.к. жить вместе было невозможно и это моя боль...

И мне тоже.... cry cry cry



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Hazard07Дата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:15 | Сообщение # 57
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я не знаю как у вас,а уменя на занятиях на площадке никто не смеет отпустить собаку с поводка, все привязывают, и совместно с другими не гуляют, так как их псы, за "свой" интерес будут биться на смерть, а без этого хорошую собаку не сделаешь, Так что, если что он нашёл, в этот момент чужой собаке лучше около него не находиться, а если два таких столкнутся будет - как говорила моя бабка: " бой в Крыму, всё в дыму, ни хрена не видно". Вот и гуляют они в гордом одиночестве, а кто как я стал ходить везде и всюду с собакой. Но зато довольны, собаки работают, ну а кто усиленно просит , тот и получает. wacko
 
TTigraДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:29 | Сообщение # 58
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
Я не знаю как у вас,а уменя на занятиях на площадке никто не смеет отпустить собаку с поводка,

у нас точно так же, за исключением щенячих групп, где все в куче.


 
Hazard07Дата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 20:13 | Сообщение # 59
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (TTigra)
у нас точно так же, за исключением щенячих групп, где все в куче.
А у меня щенки среди взрослых занимались, отдельных груп не делал, и привязывали так же как взрослых, это с учётом метода подражания.
 
volchica81Дата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 20:19 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
А у меня щенки среди взрослых занимались, отдельных груп не делал, и привязывали так же как взрослых,

А амуниция ни разу не подводила?


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » О СОБАЧИХ ДРАКАХ. (Интересно и полезно)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007