Воскресенье, 12.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любимый человек или любимая собака???? - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Любимый человек или любимая собака???? (Люди помогите. Муж заставляет отдать собаку)
Любимый человек или любимая собака????
Lena_Lo78Дата: Пятница, 03.Фев.2012, 19:23 | Сообщение # 91
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
kathy@brigi, Стояли, т.е. я стояла перед выбором.И денег не было совсем, у мамы на операцию собаке просила.И решила в свое время в пользу собаки, а не человека, который не смог понять, что собака-это часть меня, что я не смогу жить если предам, того кто меня каждый вечер в окно высматривает в одно и то-же время.Ох как я тогда переживала, сколько слез пролила по тому "человеку", даже собаку какое-то время винила.Я даже простила и попыталась наладить отношения - только для того чтобы получить по лицу, просто так, спустя какое-то время.Чего от своего пса, кстати неидеально воспитанного и доминантного никогда не получала.Только жизнь все расставила по своим местам.И показала, что человек этот был - гниль.Если любишь - будешь вместе преодолевать препятствия, я бы даже сказала от совместного преодоления трудностей любовь только крепчает и выходит на новый уровень.
Я не осуждала автора темы, я искренне считаю что Винс просто попал не к тому человеку, и чем раньше он найдет настоящего хозяина, тем лучше.Он обязательно будет Любиной собакой.
Может дело в молодости автора.


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ЛалайтДата: Пятница, 03.Фев.2012, 19:26 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мой муж когда мы только встретились вообще БОЯЛСЯ собак. А ротвейлеров,как и множество не знающих считал монстрами и убийцами. Он меня просто любит со всем моим "грузом" вот и все. А сейчас у нас уже 2 ротвейлера и мы их очень любим.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Пятница, 03.Фев.2012, 19:33 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (mishynya1)
Но все - мама, я, муж, в душе надеятся что через пять дней он вернется к нам

mishynya1, вы что там,садо-мазо? wacko wacko Вам доставляет удовольствие сначала якобы сделать себе больно и отдать собаку(причем до этого изматывая себя ссорами и скандалами из-за собаки!), а потом надеяться,что собака опять вернется к вам.Резонный вопрос -- для чего отдавали? Собака она,знаете ли, НЕ неразменный рубль,который всегда возвращается в ваш кошелек.
Quote (Пробегающий мимо)
Надеюсь Винсу там понравится

Quote (ротосфинксы)
Хоть бы Винс прижился в новой семье .

Quote (Лалайт)
я искренни хочу что бы Винс прижился в новой семье навсегда!

И я держу кулаки за Винса! Надеюсь второй раз его не предадут!
Quote (kathy@brigi)
Вы, Лалайт, Вы Lena_Lo78, никогда не стояли перед таким выбором: любимый человек, или любимая собака?

kathy@brigi, а Вы уверены,что никто и никогда? Что ситуация уникальная и никто и никогда не стоял перед таким выбором? Да КАКОЕ вообще ИМЕЕТ ПРАВО "любимый" человек вообще так ставить вопрос -- или я или собака???????? И как потом рассчитывать на него вообще? На каком основании любимый wink может запросто спекулировать своей "любовью" и отношениями.Вот так это знакомо,просто до боли,когда муж пытался гирей висеть у меня на ногах,с "умным" видом рассуждая -- сколько собак у меня должно быть, и кто из них лишний! angry В итоге я сказала,что при всем моем отношении к семейным ценностям,я не позволю мной крутить,как марионеткой.И ничего,все в порядке слава Богу -- и муж на месте и с собаками полная свобода.Уж во всяком случае подобный вопрос больше не поднимается.Не потому,что я охотник до псарни в доме, а потому,что я самодостаточная и самостоятельная ЛИЧНОСТЬ! И если мне нужен будет совет мужа,сколько держать собак,я у него спрошу сама.Но поставить мне ногу на горло я не позволю никому!!!! Любишь меня,люби моих собак,моих детей,уважай мои слабости и дурные привычки.А переделывать человека, с которым хочешь связать свою жизнь -- дело зряшное. mishynya1, сегодня вы отдали Винса,и думаете вы забудете об этом? Постараетесь забыть,это я поверю.Но,очень глубоко в душе появится пунктик,который потом,когда семейная жизнь даст трещину,вы непременно предъявите мужу.А пока этот пунктик будет разъедать ВАШУ душу.
Quote (kathy@brigi)
Кстати, многие владельцы питомников продают взрослых собак, или отдают их в аренду в другие питомники. Их ВЫ тоже осуждаете?
________________

Владельцы питомников совершенно легально и определенно зарабатывают деньги на собаках.Поэтому в ПИТОМНИКАХ кого-то продавать,отдавать в аренду и прочее -- это НОРМАЛЬНОЕ явление,это РАБОЧИЙ момент,это издержки производства,если хотите.И не надо мешать в кучу мух с котлетами.И владельцы питомников не размазывают сопли по форуму на тему , ах как мы любим своих собак,но вынуждены их продавать или отдавать потому что питомник не резиновый и всех себе не оставишь.Давайте не будем подменять понятия!
Quote (Rinetta)
и вот никогда не буду доверять человеку, который скажет избавиться от собаки.
И не просто скажет, а еще ЗАСТАВИТ это сделать "не мытьем,так катаньем"!!!! angry Причем,не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.
А Винс? Что Винс! Пусть ему повезет в жизни.Пусть в этой ситуации останется в выигрыше ... собака.Ведь недаром говорят -- Что Бог не дает,все к лучшему.Пусть эта ситуация сложится к лучшему...для Винса!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Пятница, 03.Фев.2012, 19:39 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
для Винса!

Счастья мальчику!!!!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
матрёнаДата: Пятница, 03.Фев.2012, 23:38 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
И я оставалась и без жилья,и без денег и без поддержки близких и собаку не отдала. Точнее отдала.. Но через 2 недели судьба нас снова свела.И

wacko

Добавлено (03.Фев.2012, 23:38)
---------------------------------------------
miranda69, Лалайт,
А вы девочки собственно о чем? %)....


на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

Сообщение отредактировал матрёна - Пятница, 03.Фев.2012, 23:39
 
ЛалайтДата: Пятница, 03.Фев.2012, 23:41 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (матрёна)
А вы девочки собственно о чем? %)..

О том,что предательство нельзя оправдать.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
матрёнаДата: Пятница, 03.Фев.2012, 23:45 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
О том,что предательство нельзя оправдать.

нет, родная ни зя! cool Просто о чем девочка пишет? sad
о ерунде? ежели б у меня такая сетуёвина была, мой бы уже почалил на рыбалку! cool


на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
mishynya1Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 10:57 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну, а у вас как собаки то реагируют на капли? Спокойно? Или бесятся?
 
RinettaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 10:59 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
mishynya1, с чего вдруг про капли спрашиваете? вы ведь избавились от собаки...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/95-9464-7
 
mishynya1Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:03 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Gelya, у меня дома черт че творится когда дело доходит до этих капель, такое чувство он меня загрызет нахрен. Пробовала и ласково, и строго, и в угол зажимала, ага, не тут то было, его фиг проведешь. Вот и приходится по капле, когда отвлечется или задумается о чем.

А вот ушки каплями специальными чистим, ему нравится, даже кайфует помоему :-)
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:04 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
mishynya1, кому ему? мужу?


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
mishynya1Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:09 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Rinetta, слово то какое ИЗБАВИЛИСЬ :-)

Добавлено (12.Фев.2012, 11:09)
---------------------------------------------
По теме есть что сказать? Или будем засорять?

 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:13 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
mishynya1, слово правильное... Вы б лучше рассказали, почему обратно собаку забрали?
 
mishynya1Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:29 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Он порвал новым хозяевам занавески, покусал кота, опракинул вазу, съел телефон

Добавлено (12.Фев.2012, 11:29)
---------------------------------------------
В общем не прижился, не выкидывать же вот взяли обратно smile

 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:31 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Очень жаль sad sad sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Любимый человек или любимая собака???? (Люди помогите. Муж заставляет отдать собаку)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007