Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 08:11 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Поэтому я такого мнения -
Quote (EVANGELISTA)
Да привирает Нина точно!




 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 08:25 | Сообщение # 47
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
мысли вслух ....
а куда в это время родители смотрят ? Все на Вас и в милицию звонить , и в отстрел . Складывается такое странное впечатление , что вся семья на Ваших плечах . Прямо все решения принимаете , родителей вон стращали , что Звонка увезете . Как-то мне кажется , что по таким деткам , ремень плачет . Или это все фантазии и желаемое выдаете за действительность , что вы глава семьи ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 09:49 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Честно говоря, сейчас стерилизацию не потяну даже финансово.

На сколько я знаю,в Курске стерилизация стоит 2500 и ты сможешь только к следующему лету накопить такие деньги? Не смеши.
Quote (Sheril)
не такие шавки

Это СОБАКИ,а не шавки. Человек который любит собак,не будет называть их шавками.
Quote (Sheril)
мне жалко его, я скучаю

Это не заметно. И совсем не верится. Тебе на него все - равно.
Quote (Sheril)
Я не знаю как Звонок

Не знаешь,а пишешь.
Quote (Sheril)
Мы собирались его везти в тот день(день, когда его не стало дома)

на сколько я поняла прочитав твою тему 2 года собирались... wink
Quote (Sheril)
я Звонка любила ничуть не меньше Шеры!

Ну уж не надо,ладно?
Quote (Sheril)
а так я не принимаю Ваше мнение

С какой стати? Ты значит такая вся хорошая,и имеешь право на мнение,на критику других, к примеру такую
Quote (Sheril)
Это порок уже с Вашей стороны.

А человек о тебе ничего не может написать? Человек имеет право на ЛЮБОЕ мнение,пусть оно будет тебе ОЧЕНЬ не нравится,но это его мнение и он имеет на это право biggrin
Quote (Sheril)
надо принимать людей такими, какие они есть.

Чего и тебе желаю. Но это надо близким людям. А мне,например,принимать тебя такой как ты есть,ни к чему. Детей мне с тобой не крестить biggrin
Quote (EVANGELISTA)
хотели убить

И хочет.
Quote (EVANGELISTA)
на форуме любителей собак!!!

+100!!!!
Quote (Sheril)
ну и что?

Действительно,что же такого,что ты хотела УбИТЬ собак? тааааак , пустяки.
Quote (Sheril)
Сгоряча все люди могут совершить необдуманные поступки.

Но люди , которые хотят убить, или убивают делают это не сгоряча,а из-за серьезных проблем с головой и психикой.
Quote (Sheril)
Скорее всего, если бы отстрел согласился, я бы посмотрела во двор, перезвонила и отказалась бы.

Ню ню..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
АстраДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 10:35 | Сообщение # 49
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
не много офф топа, да простят меня участники этой дискуссии...
сразу оговорюсь, что автора темы не поддерживаю. СВОИ проблемы НЕЛЬЗЯ решать чужими руками. В этой ситуации нужно было - укреплять забор, выгуливаться только на территории.
Кстати, не совсем понимаю истерики ( может быть, немного грубо, но по сути точно) вот по этому поводу:
Quote (Лалайт)
Действительно,что же такого,что ты хотела УбИТЬ собак? тааааак , пустяки.

ключевое слово выделено мной. У нас не наступает ответственность за намерения wink
и давайте будем честными - каждый из нас в той или иной ситуации думал что - либо подобное " убью, застрелю, отравлю, удавлю" и т.д. Думаю, это не дает никому из нас повода кричать "Ату" wink
Quote (Лалайт)
Человек который любит собак,не будет называть их шавками.
wacko вот с этим категорически не согласна cool
Я называю шавками всю "мелочь", потому что искренне считаю и неоднократно убеждалась на личном опыте, что в маленькой головке мозгов нет. одни инстинкты. Данный недостаток + попустительско - наплевательское отношение к поведению шавок их владельцев порождает массу проблем. Исключения бывают. Но они только подтверждают правило. Итог: для меня лично все мелкие, бесповодочные, безостановочно лающие собаки - ШАВКИ.
И это никоим образом не свидетельствует о том, что я собак не люблю. Все - ИМХО, конечно.
Quote (ротосфинксы)
Или это все фантазии и желаемое выдаете за действительность , что вы глава семьи

думаю, что фантазии и желаемое за действительное. biggrin а взрослые тети "ведутся" - только шум стоит.


 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 11:49 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Астра)
" убью, застрелю, отравлю, удавлю"

НИКОГДА!!!!!

Quote (Астра)
что в маленькой головке мозгов нет.

Ну-ну.
Quote (Астра)
для меня лично все мелкие, бесповодочные, безостановочно лающие собаки - ШАВКИ.

шавки это их хозяева,которые не занимаются своими собаками.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 13:46 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote
это не мое дело. Отец мой так же, отвязывал его постоянно, поэтому я его и привязывала.

wacko wacko wacko wacko wacko Так почему другие люди должны привязывать своих собак, а твоя семья нет????
Родители не могу дать тебе денег на стерилизацию?А если (тьфу тьфу тьфу) Шерил,чем-нибудь заболеет,ее как Звонка лечить никто не будет?
Я очень извиняюсь,но как родители смотрят на всю эту ситуацию?

Я понимаю твою самостоятельность,желание что-то кому-то доказать.И я первую СВОЮ собаку завела в 14 лет,но к тому времени я подрабатывала и имела возможность,оплатить какую-то крайнюю необходимость,например как в данном случае стерилизацию.
Все-таки повторюсь : "Хотите изменить мир-начните с себя!!!"

Тема не имеет смысла ....все советы которые были предложены,были отвергнуты....



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 13:48 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Тема не имеет смысла ....все советы которые были предложены,были отвергнуты....

соглашусь,Насть



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 14:09 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Фанька)
.все советы которые были предложены,были отвергнуты....

Так же, как и во всех темах данного пользователя...
 
GelyaДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 14:49 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
.все советы которые были предложены,были отвергнуты....

Так же, как и во всех темах данного пользователя...

+10000!!! Просто ребенок за счет тем на этом форуме повышает чувство собственной значимости или получает внимание,которого недополучает в реальной жизни(семье,компании) такая маленькая,а со взрослыми людьми на равных,да еще и можно отшить и показать,что умнее всех в любом вопросе-очень тешит самолюбие.

Quote (Астра)
для меня лично все мелкие, бесповодочные, безостановочно лающие собаки - ШАВКИ.

Я их тоже так называю,не хочу их тем самым обидеть,просто так проще объяснить,например,кто сейчас на прогулке встретился-"а,шавка одна" и всем становится понятно,без лишних объяснений,что маленькая,глупая,лающая собачка,с отсутствием чувства самосохранения biggrin
Со Звонком совсем непонятная ситуация,понятно,что в деревнях другое отношение к цепным собакам и такое ощущение,что Нина запуталась,хочет приукрасить его у них проживание,что выгуливали его,занимались и тут же когда убежал "А кто его знает?"как убежал и куда делся тоже не известно..Скорее всего сидел во дворе на цепи около будки,когда начинал "дуреть от любви" его отвязывали "нагуляется-вернется". А в миску к нему зачем надо было лезть?Сидел старичек 10 лет на цепи во дворе никому не мешал и не больно душа за него болела и тут у маленькой хозяйки вдруг "кинологические знания прорезались" теорию в практику начала воплощать,может он и сбежал от новой жизни?


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
АстраДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 18:03 | Сообщение # 55
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Лалайт, да вы святая wacko angel
Но не все люди столь высоко развиты духовно и обладают столь высокими моральными принципами.

Quote (Gelya)
Я их тоже так называю

фух... а то я уж почувствовала себя монстром, как минимум.
Еще раз оговорюсь, что Нину не поддерживаю, она в данной ситуации не права, НО пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха wink




Сообщение отредактировал Астра - Воскресенье, 18.Мар.2012, 18:03
 
akhtamarДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 18:27 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Астра, Спасибо за Ваши посты! biggrin
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:18 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Астра, Никто не говорит,что я святая. Не передергивайте и не переводите стрелы на меня. Речь идет о Нине и о ее жестокости по отношению к собакам.
Quote (Астра)
НО пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха

Грехи есть у всех,НО не все о них пишут на форуме.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БойДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:41 | Сообщение # 58
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Sheril)
А у меня сука течная! Что делать? Понятно если бы бездомные, а тут... Участок у нас огорожен забором со всех сторон. Так вот кобели отгрызли несколько прутьев и спокойно залезли к нам во двор. Я собак не боюсь и первое время пыталась мирно из отгонять, но потом это дело перешло все границы.


Нина милая девушка...Какая вы отчаянная..Всех заводчиков сук с такой проблемой сталкиваются...(((( до отстрела как то и в голову не приходило))) а поступали мы так ..
У меня самой кобель и сука Я как поняла вы в частном доме..это нам проще ...я сама из села и справляюсь с этой проблемой так ..В огороде у меня стоит просный вольер а кобеля держу в доме во время течки..Да проникали наши уличные двоняшки,но как мой кобель их рас увидел у вольера эхххххх он им взбучку дал и с этого времени нас стороной обходят посторонние кобели. smile Я про то что ко мнево двор кто прийдёт не заворачиваюсь..За меня всё предусмотрели.. biggrin

Quote (Sheril)
С Шерил начали гулять только дабы сходить по делам. Я несколько ночей не спала из-за этих ублюдков. всю ночь тявкали под домом. Я звонила в отстрел. Сказали "За городом не отстреливаем"


Когда у домалают хорошего мало.и неудобно перед соседями..

А про отстрел не правда в сёлах отстреливают,но только бродячих и до этого нидели две предупреждают что бы домашних держали во дворах.. wink


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
АстраДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:51 | Сообщение # 59
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Лалайт, ничего не передергиваю и стрелочницей не работала и не работаю wink
Quote (Лалайт)
о ее жестокости по отношению к собакам

не вижу никакой жестокости, хоть убейте.
Quote (Лалайт)
НО не все о них пишут на форуме.

ага, все скелетики по шкафам прячут, а она в силу возраста, наверное, на эмоциях, решила с миром ( в нашем лице) поделиться. И за это ее четвертовать надо cool
очень похоже на ситуацию, когда пара-тройка "хозяйских" собак догоняют и "плющат" какую-нибудь дворню, случайно на глаза попавшуюся, а потом с чувством морального удовлетворения возвращаются к ноге...
Лалайт, на свой счет не принимайте, ок? дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. потому что всё равно - каждый при своем.


 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:56 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Астра, так помимо меня Нине еще много кто писал,что вы ко мне то прицепились? biggrin
Quote (Астра)
не вижу никакой жестокости, хоть убейте.

а звонить в отстрел это не жестокость?
Quote (Астра)
ага, все скелетики по шкафам прячут, а она в силу возраста, наверное, на эмоциях, решила с миром ( в нашем лице) поделиться.

Если решила поделиться и спросить совета,то человек должен быть готов к любому мнению,не так ли? Ее четвертовать никто не собирается. Ни разу не понимаю,почему ее поведение все время защищают.
Quote (Астра)
очень похоже на ситуацию, когда пара-тройка "хозяйских" собак догоняют и "плющат" какую-нибудь дворню, случайно на глаза попавшуюся, а потом с чувством морального удовлетворения возвращаются к ноге...

Ни я(по отношению к людям) ни мои собаки никогда так не поступают. Общения с дворней они вообще избегают,как и я. wink
Quote (Астра)
потому что всё равно - каждый при своем.

Согласна.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007