Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
БойДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 20:01 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Sheril)
покусали только брата. В больницу не обращались т.к. рана не особо глубока, но кожу прокусили. Я звонила участковому и просила приехать. сказала, что собаки покусали. Участкопый обещал "навестить" нас, но это пустые слова. От него ни слуху, ни духу.


Когда мою дочу покусали.я не ждала когда ко мне приедет тот или иной я сама садилась в машину и ехала в скорую ((( потому что зная что её надо три года ждать))затем к учасковому..а отказать в заявлении они не имеют право.. cool Я с хозяивами собаки по любовно не могла договорится sad И вот результат (((я с них моральный ущерб отсудила)) эту собаку уже не выпускают и когда и иду со своими собаками она сразу во двор уходять ..

Для чего я вам это пишу..При попытки напрадения на брата или на вашу семью обязательно надо для начало полюбовно с хозяинами поговорить а если бесполезно то сразу и н ущерб подавать..И горантию даю н улице меньше собачек будет.. biggrin


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках


Сообщение отредактировал Бой - Воскресенье, 18.Мар.2012, 20:03
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 07:50 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Астра)
ключевое слово выделено мной. У нас не наступает ответственность за намерения

а вы похоже первый пост не читали wink хотеть в "порыве злости" это одно, а реально звонить и вызывать отстрел - это совсем другое sad или для вас "хотел убить, но не получилось" не считается? ну-ну...
Quote (Астра)
и давайте будем честными - каждый из нас в той или иной ситуации думал что - либо подобное " убью, застрелю, отравлю, удавлю" и т.д. Думаю, это не дает никому из нас повода кричать "Ату"

повторю специально для вас: хотеть это одно, а делать совсем другое wink но вы врядли разницу понимаете или не хотите понимать.
Quote (Светлана_Спб)
Так же, как и во всех темах данного пользователя...

да девочка привыкла врать сверстникам, а тут народ постарше, нестыковки всякие замечает сразу wink
вот интересно, она пишет что Звонка любила так же, как и Шерил...при этом сколько там лет не могли собаку к ветеринару отвезти? а потом вообще мистически порвал крепкую цепь и сбежал за территорию крепкого же забора(хотя как его дворняги ломали тогда, если он крепкий и не нуждается в укреплении) "умирать". получается, если Шерил заболеет, ее тоже не отвезут к врачу, а будут смотреть, как она страдает....а потом Шерил наверное тоже убежит "умирать" sad
что год назад про родословную врала, а как ловили на вранье сразу изворачивалась, что сейчас cool


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 19.Мар.2012, 07:52
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 08:01 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Rinetta, Марин ТСССС....
Сща до нервного срыва доведешь ребёнка.... happy happy happy
Опять давление подскочет и т.п. cool
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 08:33 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Светлана_Спб, эти байки тоже были happy
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 08:50 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
да девочка привыкла врать сверстникам, а тут народ постарше, нестыковки всякие замечает сразу

Rinetta, а мне кажется вы уже ответили на вопрос, ребёнок хотел "А поговорить?!"... happy , повысить свой социальный статус в собственных глазах, ну вот так получилось, не очень складно happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:26 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ротосфинксы, с чего вы взяли что все на мне? собака моя следовательно и решать эти проблемы мне. Просто родители не хотят в это вмешиваться вот и все. Не верят в справедливость. В последнее время я тоже.
Quote (Лалайт)
и ты сможешь только к следующему лету накопить такие деньги? Не смеши.

я хочу заниматься этим вопросом на каникулах. Причем тут финансы? Сейчас не потяну. Позже мне удобнее этим заниматься будет.
Quote (Лалайт)
Человек который любит собак,не будет называть их шавками.

от безысходности человек все может.
Quote (Лалайт)
Это не заметно. И совсем не верится. Тебе на него все - равно.

Вы не знаете что у меня на уме. Я не обязана, как делают многие владельцы бегать по всему интернету и стонать сообщениями от горя. Это личные переживания и показывать их всем я не собираюсь. Серьезно собаководством я начала увлекаться примерно за 2 года до приобретения собаки и за Звонком я особо не ухаживала. И характер если что у него не сахар был!
Quote (Лалайт)
С какой стати? Ты значит такая вся хорошая,и имеешь право на мнение,на критику других, к примеру такую

Quote (Лалайт)
А человек о тебе ничего не может написать? Человек имеет право на ЛЮБОЕ мнение,пусть оно будет тебе ОЧЕНЬ не нравится,но это его мнение и он имеет на это право

Я выслушала мнение обо мне, но с ним не соглашаюсь. В чем проблема?

Quote (Лалайт)
Чего и тебе желаю. Но это надо близким людям. А мне,например,принимать тебя такой как ты есть,ни к чему. Детей мне с тобой не крестить

так я ВСЕХ принимаю такими, какие они есть. Абсолютно ВСЕХ. И не мое право судить человека какие бы страшные поступки он не совершил! Даже маньяка и убийцу нужно принимать маньяком. Если не нравится с таким общаться - так не общайтесь и все, но судить его за его поступки может только государство и то юридически.
Quote (Лалайт)
И хочет.

С чего Вы взяли? Я об этом писала? Или вы мысли на расстоянии читать умеете?

Quote (Лалайт)
Но люди , которые хотят убить, или убивают делают это не сгоряча,а из-за серьезных проблем с головой и психикой.

Нет это называется состоянием аффекта. и когда я прихожу домой и рыдаю от бессилия это не дело.
Quote (Астра)
СВОИ проблемы НЕЛЬЗЯ решать чужими руками.

соглашусь.

Quote (Астра)
В этой ситуации нужно было - укреплять забор, выгуливаться только на территории.

у меня на это сил не хватит. Мы с мамой сделаем это как только потеплеет.

Quote (Астра)
Я называю шавками всю "мелочь"

я в этом смысле их и называла
Quote (Лалайт)
шавки это их хозяева,которые не занимаются своими собаками.

об этом тема и была

Quote (Фанька)
Так почему другие люди должны привязывать своих собак, а твоя семья нет????

а моя собака здесь причем? Я отцу говорила его привязывать и сама привязывала, но родителей не учат! sad
Quote (Фанька)
Родители не могу дать тебе денег на стерилизацию?А если (тьфу тьфу тьфу) Шерил,чем-нибудь заболеет,ее как Звонка лечить никто не будет?
Я очень извиняюсь,но как родители смотрят на всю эту ситуацию?

могут конечно, но не сейчас. Финансовое положение достаточно тяжелое. Шерил мы лечим. Возим к ветеринару. В детстве она проболела 3 раза пироплазмозом, несмотря на то, что протравливали от клещей самыми дорогими препаратами. И ни разу она не осталась больной лежать дома! ЗВОНКА СОБИРАЛИСЬ ВЕЗТИ К ВЕТУ!!!

Quote (Фанька)
Тема не имеет смысла ....все советы которые были предложены,были отвергнуты....

Да не имеет. Я не отвергала советы. Я их выслушала и приняла к сведению. Я ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К СОВЕТАМ!!!
Quote (Светлана_Спб)
Так же, как и во всех темах данного пользователя...

ага... Покажите мне темы, в которых я конкретно отвергаю все предложенные мне советы.

Quote (Лалайт)
Грехи есть у всех,НО не все о них пишут на форуме.

таким образом скрывая настоящего человека за сообщениями. Я честн написала, но нет людей без "греха"
Gelya, да Звонку жилось не особо хорошо у нас, но по сравнению с другими цепными собаками....
Бой, спасибо за совет. В прошлый раз Звонок так отгонял других собак. Сам нашу не трогал, поэтому и проблемы такой не возникало sad
Quote (Бой)
А про отстрел не правда в сёлах отстреливают,но только бродячих и до этого нидели две предупреждают что бы домашних держали во дворах..

Я напечатала сообщение типа от имени администрации и вывесила на столбах. Людям просто пофиг на своих собак. Убьют или не убьют... да какая разница... К следующей течке действительно укрепим забор. Если снова такое повториться я побегу искать хозяев.
Quote (Лалайт)
а звонить в отстрел это не жестокость?

звонить и действовать разные вещи.
Quote (Лалайт)
Если решила поделиться и спросить совета,то человек должен быть готов к любому мнению,не так ли? Ее четвертовать никто не собирается. Ни разу не понимаю,почему ее поведение все время защищают.

так я спокойно слушаю чужое мнение... Никто меня не защищает. Это очередное человеческое мнение. Ну и что, что оно с Вашим не совпадает?

Добавлено (19.Мар.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Бой)
Когда мою дочу покусали.я не ждала когда ко мне приедет тот или иной я сама садилась в машину и ехала в скорую ((( потому что зная что её надо три года ждать))затем к учасковому..а отказать в заявлении они не имеют право.. Я с хозяивами собаки по любовно не могла договорится И вот результат (((я с них моральный ущерб отсудила)) эту собаку уже не выпускают и когда и иду со своими собаками она сразу во двор уходять ..

Для чего я вам это пишу..При попытки напрадения на брата или на вашу семью обязательно надо для начало полюбовно с хозяинами поговорить а если бесполезно то сразу и н ущерб подавать..И горантию даю н улице меньше собачек будет..

согласна. Очень вам сочувствую. Я смогла узнать только номер телефона участкового через справочную. Думаю лично меня бы даже слушать не стали. Честно говоря приехать в отдел самой даже не догадалась.
Quote (Rinetta)
да девочка привыкла врать сверстникам

а вы знаете? Видели сами как я вру сверстникам или читали мои сообщения об этом? С чего подобное решение.
Quote (Rinetta)
что год назад про родословную врала, а как ловили на вранье сразу изворачивалась, что сейчас

с заводчицей мы этот вопрос решили уже давно. Вранья не было.

Quote (Светлана_Спб)
Опять давление подскочет и т.п.

вообще-то я нахожусь на домашнем обучении. Если интересно и вы не верите мой диагноз: "Ризидуальное поражение центральной нервной системы на фоне нестабильности четырех сегментов шейного отдела позвоночника с мигренеподобными параксизмами" Это только так часть, которую я помню. Мне как-то глубоко... на то, верите вы мне или нет.
Quote (Баюша2000)
повысить свой социальный статус в собственных глазах

зачем? Я обычный нормальный человек со своими плюсами и минусами. Что еще нужно? Социальный статус мне повышать....
Я в отстрел звонили поинтересоваться. Причем тут убивать? Или если Вы просто интересуетесь сразу хотите этим воспользоваться?????


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:29 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
"Ризидуальное поражение центральной нервной системы на фоне нестабильности четырех сегментов шейного отдела позвоночника с мигренеподобными параксизмами

с этого и надо было начинать.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:32 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, зачем? Я лишь так сказать оправдалась. Это означает, что практически каждый день меня долбают такие головные боли, что хоть на стенку лезь.

Errare humanum est.

Наша темка
 
blekeДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:43 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Sheril)
"РЕзидуальное поражение центральной нервной системы на фоне нестабильности четырех сегментов шейного отдела позвоночника с мигренеподобными парОксизмами"

и с таким диагнозом человек собирается выставлять собаку surprised


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:46 | Сообщение # 70
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (bleke)
и с таким диагнозом человек собирается выставлять собаку

а это тут причем? Я с собакой занимаюсь спортом. Выставки что помешают? Вы меня на фото никогда не видели? Кто видел на фото или вживую наверняка заметил, что спина у меня неровная. Свои болячки я здесь обсуждать не собираюсь. Я спросила совета - его услышала. Дальнейшее мое прибывание в этой темке ни к чему! Отписываюсь от извещений.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 09:47 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 10:01 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Sheril)
это тут причем? Я с собакой занимаюсь спортом. Выставки что помешают?

так с таким диагнозом физические нагрузки запрещены, у Вас в любой момент может подскочить давление до обморочного состояния, по этой причине Вы и на домашнем обучении wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 10:10 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (bleke)
так с таким диагнозом физические нагрузки запрещены, у Вас в любой момент может подскочить давление до обморочного состояния, по этой причине Вы и на домашнем обучении

я знаю sad Все равно спорт-это здоровье. На себя и на свое здоровье мне наплевать уже давно. лучше двигаться, жить как обычный человек, бегать с собакой, чем всю жизнь просидеть дома на диване. surprised


Errare humanum est.

Наша темка
 
blekeДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 10:17 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Все равно спорт-это здоровье. На себя и на свое здоровье мне наплевать уже давно. лучше двигаться, жить как обычный человек, бегать с собакой, чем всю жизнь просидеть дома на диване.

в этом я с Вами согласна, но в ринге это не допустимо, не дай Бог, Вам станет плохо, то тем самым Вы можете подвергнуть опасности окружающих людей и собак. В ринге бегают ротвейлеры, а не шпицы и в такой ситуации может случится всё, что угодно... sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Понедельник, 19.Мар.2012, 10:17
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 10:18 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
bleke, я об этом не думала sad

Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007