Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:22 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Так нестыковки то где?

да даже в этой теме их полно happy перечитайте свои посты biggrin разжевывать вам не собираюсь, бесполезно это, вы читаете только то, что вам удобно wink
Quote (Sheril)
А почему я не должна ставить себя на равных остальным?

а никто и не говорит, что не должны wink просто тогда не прикрывайтесь возрастом и болезнью wink
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:26 | Сообщение # 92
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Rinetta, я уже писала, что без цитат ваши слова - пустота.
Quote (Rinetta)
а никто и не говорит, что не должны просто тогда не прикрывайтесь возрастом и болезнью

а где я прикрываюсь? Тему болезни и возраста я вообще затрагивать никогда не хотела. Ее затронули другие пользователи с сообщениями типа "Давление скачет - превосходная отговорка ото всего". Вот я и написала свой диагноз.


Errare humanum est.

Наша темка
 
Lena_Lo78Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:26 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Rinetta, честное слово отговорок нет. Я не прикрываюсь ничем. Так нестыковки то где? А почему я не должна ставить себя на равных остальным? Я что хуже всех здесь присутствующих? Спасибо за пожелания!

Нина ты не хуже и не лучше.Ты такая какая есть.Просто пойми: нужно проявлять уважение к тем, кто старше и опытнее тебя.Так ты сможешь научиться большему, чем проявляя агрессию.Тем более, что на этом форуме нет случайных людей.У большинства форумчан за плечами такой багаж знаний, до которого нам с тобой расти и расти.


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:36 | Сообщение # 94
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
У большинства форумчан за плечами такой багаж знаний, до которого нам с тобой расти и расти.

так я совета и просила. Дали его несколько человек.


Errare humanum est.

Наша темка
 
СильваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:43 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Покажите мне темы, в которых я конкретно отвергаю все предложенные мне советы.

Sheril, Вы только что в своей теме и теме своей подруги выложили снимки играющих собак. Шерил в строгом ошейнике!!!! surprised



Вам подробно уже объясняли в Вашей теме, как правильно обращаться со строгачом. Но все советы свистят мимо Ваших ушей. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:44 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Да и к тому же ты говорила,что строгач только на занятиях. Да бесполезно это все.. Я откланиваюсь. Только пыль в глаза..


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:57 | Сообщение # 97
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, Сильва, так мы и занимались просто ошейник снять забыли вот и все. Кстати говоря, совет действительно пошел впустую. Объясняю: Убрали ОДНО звено, после чего обнаружили ужасные шрамы на шее. Вернули звенья обратно. Мы дрессируем собак вместе. Почему бы я не одела строгий ошейник на дрессировку?

Errare humanum est.

Наша темка
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:58 | Сообщение # 98
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
с чего вы взяли что все на мне? собака моя следовательно и решать эти проблемы мне. Просто родители не хотят в это вмешиваться вот и все. Не верят в справедливость. В последнее время я тоже.

Родители не готовы решать прооблемы своих детей ? Ваши проблемы и проблемы Вашего брата (покусы его собакой) wacko ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:58 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Так в этом и есть смысл строгого ошейника. Поэтому тебе и объясняют что тебе он НЕ нужен.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:02 | Сообщение # 100
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Почему бы я не одела строгий ошейник на дрессировку?

не заботитесь о своей собаке , позаботьтесь хоть о зубах чужой собаки .

Добавлено (19.Мар.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Sheril, Вам исполнилось 14 , поздравляю ! flower



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:04 | Сообщение # 101
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ротосфинксы, мне 14 лет.
Лалайт, так кто сказал, что шрамы должны быть?
Quote (ротосфинксы)
не заботитесь о своей собаке , позаботьтесь хоть о зубах чужой собаки .

я забочусь о своей собаке настолько, насколько могу! По фото даже видно, что строгий ошейник был под обычным и как, объясните мне как он мог поранить Алекса?


Errare humanum est.

Наша темка
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:09 | Сообщение # 102
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
я забочусь о своей собаке настолько, насколько могу! По фото даже видно, что строгий ошейник был под обычным и как, объясните мне как он мог поранить Алекса?

Вам не надоело ? Говорят Вам русским языком , что посторонней собаке можно навредить строгим ошейником Вашей собаки , не хотите верить , не верьте , флаг в руки , барабан на шею .
Quote (Sheril)
мне 14 лет.

несколько страниц назад было 13...


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:15 | Сообщение # 103
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вам не надоело ? Говорят Вам русским языком , что посторонней собаке можно навредить строгим ошейником Вашей собаки , не хотите верить , не верьте , флаг в руки , барабан на шею .

мне это уже ооочень надоело. Мне сказали, что я могу нанести вред своей собаке, но не чужой. Я об этом не знала.
Quote (ротосфинксы)
несколько страниц назад было 13...

ну и что? В свои 13 лет я вырастила ротвейлера. И проблем с законом у меня никогда не было т.к. я собаку на поводке держу. Тема уже давно ушла от первоначального сообщения, надоела уже эта грызня. Как-будто некоторым личностям больше нечем заняться, как конфликтовать со всеми. Поберегу свои нервы и удалюсь в другие темы.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:17 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
вырастила

Вырастила??? вот когда ей будет хотя бы 3 года.. Тогда скажешь вырастила. И проверяешь ли ты ей печень после 3 раз перенесенного пираплазмоза?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:20 | Сообщение # 105
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Вырастила??? вот когда ей будет хотя бы 3 года.

по крайней мере она уже не щенок! хотя, согласна, что пока рано говорить...
Quote (Лалайт)
И проверяешь ли ты ей печень после 3 раз перенесенного пираплазмоза?

да. Чую я щас начнется обсуждение меня как собаковода...


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007