Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собакам обещали рай, - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
Собакам обещали рай,
Баюша2000Дата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 06:51 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (ustaff)
а вот эти "великие"(не побоюсь этого слова) стороки вообще ни как не относятся к теме .....


ustaff, вы вольны относиться к творчеству М.Булгакова так, как считаете нужным happy , о вкусах не спорят, если "Трактак про ...ОПУ" неизвестного автора вам больше по душе, читайте, наслаждайтесь, кто против wink

ustaff, если вы считаете, что меня или kolka очень радует такое положение вещей и обилие бездомных собак на улицах городов, думаю, вы ошибаетесь. Нам оно тоже не нравится sad
Однако, до тех пор, пока законодательно не будет решена ситуация с людьми, решать проблему, уничтожая собак - бесполезно. На смену уничтоженным, придут новые.
Quote (ustaff)
+ 1000 за принципиальную позицию.

Так в чём принципиальность? wink
Quote (ustaff)
Сильва, kolka, Баюша2000, Знаете вы мне очень сильно напоминаете люмпенов....

А себя вы кем видите? wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 26.Авг.2012, 08:45
 
СильваДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 09:13 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Возвращаю вас к изначальной теме разговора. О мошенничестве на доброте человеческой. angry

СЕГОДНЯ В 17.30 СМОТРИМ 5-Й КАНАЛ!!
В передаче "Место происшествия" будет сюжет;
Мошенница обещала найти новых хозяев, собаки оказались на улице.

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507141/

По этой же криминальной истории готовит передачу Первый канал. Телевизионщики уже отсняли кадры в приюте "Потеряшки" и в поселке Васкелово, где живет одна из организаторов аферы. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 26.Авг.2012, 09:17
 
IPДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 10:00 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Hajane)
И так обвинят ...

Hajane, а как же иначе? wink

Quote (ustaff)
Сильва, kolka, Баюша2000, Знаете вы мне очень сильно напоминаете люмпенов....

ustaff, мне кажется, что вы что-то путаете. Уж про этих людей точно нельзя сказать:
"представитель деклассированного слоя общества, отчужденный от собственности, оторванный от производственной деятельности, утративший профессиональную квалификацию" (из Викисловаря) wink
Или вы в это слово вложили первоначальное его значение (люмпен - термин, введенный для обозначения низших слове пролетариата)? wacko



 
kolkaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 10:16 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote
Сильва, kolka, Баюша2000,
Знаете вы мне очень сильно напоминаете люмпенов....

ustaff, Если вы этим нас хотели обидеть,то надо понимать,что мы взрослые самодостаточные люди,Вы хоть га..м назовите,мне пофиг. Hajane, Я вот еще не понял,а зачем Вам животные??Вы возьмите лучше и отравите всех нафиг,потом еще возьмете.и опять отравите...

Добавлено (26.Авг.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Quote (Баюша2000)
Так в чём принципиальность? wink


видимо в том что убивали убиваем и будем убивать...принципиально... wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Воскресенье, 26.Авг.2012, 12:30
 
HajaneДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 14:35 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
что поддерживаете убийство тех самых собак,

Заблуждаетесь, не поддерживаю я убийства, а я против отстрелов, потрав, "утиль цехов", разных " спецтрансов",против того, что государство не обращает внимания на эту проблему.Изменения в законодательной сфере опоздали уже лет на 20. Сами зоозащитники довольствуются тем, что подбирут одну собаку с улицы и бют себя в грудь, крича, о "больших заслугах". Приюты-гадюшники переполнены собаками, в некоторые из них даже не попасть, а о инфекциях в приютах, от которых мрут щенки,как мухи, я уже не говорю.
Я видела в Англии и Польще приюты, мне есть с чем сравнить.
Ничего это подбирательство не решит, и если Вам не жаль этих собак, то мне не пройти
мимо них, я жалею каждую собаку, которая выброшена на улицу.
В отличие от Вас, я еще вижу как они заканчивают жизнь на улице.На всех волонтёрских рук не хватает.Всех поместить в приюты не хватит никаких денег.
Многие "зоозащитники" уже воруют на этой проблеме деньги, воспользовавшись пробелом в законе о защите животных.
Скажите, почему Вы защищаете этот хаос?
Вы хотите забрать к себе домой всех бездомных диких собак?
Или нашли для них руки?
Или, может, вам нравится как огромное колличество животных, находящихся на улицах городов, гибнет?
Я никогда ещё себе не позволила купить собаку. 35 лет у меня живут бездомыши.
Я тоже не могу всех собак взять к себе.
В общесве уже сформировались группы людей, которым наплевыать на наших собак.
Я понимаю и это должен понять каждый, что не все люди обязаны их держать у себя и любить.
Выползли целые сетевые монстры, отравляющие всё вокруг, в том числе и домашних собак.
Философию зоореалистов не понять тем, кого не болит сердце при виде молодой 6 месячной суки, брошенной на произвол судьбы. Через несколько дней течка. А все проходят мимо, некоторые бросят кусок хлеба.
Вы RinettaВидели течку таких щенков на улице города?
А после этой течки вы знаете что с психикой такой собаки? Сколько времени её нужно реабилитировать? И ещё останется ли она жива, после вырванных внутренностей, или же не будет загрыжена в драке кобелями?
Вы видели судьбы щенков, рождённых на улице?
Вы хотите всё это защищать дальше? Я НЕТ.

Quote (Rinetta)
которых вроде как спасли..

Не вроде как, а спасаю до сих пор. Сейчас у меня нет времени даже писать в своей теме.У меня сейчас 6 сук, требующих стерилизации.Все от 6 месяцев до года по возрасту. Две из них на первой половине щенности, можно ещё стерилизовать. Дальше будет поздно.
Кетамин в Украине запрещён, государственные клиники не имеют требуемых законом сейфов и охраны, частные клиники дорогие, я это не могу оплатить.
У вас в Питере хоть с этим легче, а проблема как была так и останется ещё на долгие годы, пока не будет введён налог на продажи щенков, регистрация, европейские конвенции по защите домашних животных и ещё многое другое. Но это, по моему, вас не
очень волнует.
Не ищите никогда врагов по указке дураков, а разберитесь сами кто прав, а кто нет.

Quote (Баюша2000)
Однако, до тех пор, пока законодательно не будет решена ситуация с людьми, решать проблему, уничтожая собак - бесполезно. На смену уничтоженным, придут новые.

Вот как бы с Баюшей не спорила, а тут прямо + 100%!
Но что же вы все делаете ради этого, чтобы что-то сдвинулось с мёртвой точки, как только мешаете людям, которые хотят что-то изменить?


Души собак безгрешны.

Сообщение отредактировал Hajane - Воскресенье, 26.Авг.2012, 14:36
 
kolkaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 14:52 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Hajane)
Но что же вы все делаете ради этого, чтобы что-то сдвинулось с мёртвой точки, как только мешаете людям, которые хотят что-то изменить?


Когда люди что то делают,они не обязательно кричат на каждом углу.... wink
Quote (Hajane)
Вы хотите забрать к себе домой всех бездомных диких собак?

Вы наверно форумом ошиблись...Вам на ПиК надо,вот там и увидите кто,что и как делает...А тут в меру возможностей все помогают ротвейлерам,и забирают,и пристраивают... wink

Дальнейшую дискуссию считаю бестолковой,и так от темы далеко ушли....


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
k-r-vДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 14:55 | Сообщение # 37
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (kolka)
Вам на ПиК надо

м.б. на ПЛЮК ?
 
kolkaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 14:58 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
ПЛЮК ?


А что это? happy ,ПиК это Пес и Кот форум...я имел в виду


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 15:00 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (kolka)
Hajane, Я вот еще не понял,а зачем Вам животные??Вы возьмите лучше и отравите всех нафиг,потом еще возьмете.и опять отравите...

kolka, ну Вы же умный человек,а пишете такую глупость! По другому назвать не могу,потому что на иронию написанное однозначно не тянет. wink
Quote (Hajane)
Скажите, почему Вы защищаете этот хаос?

Чтобы казаться белой и пушистой.Саморекламу еще никто не отменял.
Quote (Hajane)
Вы хотите забрать к себе домой всех бездомных диких собак? Или нашли для них руки? Или, может, вам нравится как огромное количество животных, находящихся на улицах городов, гибнет?

Нет,они не готовы и никто не готов.Но,главное,вовремя высунуться с "гуманными" лозунгами и идеями в защиту бездомных собак.Главное вовремя промолчать про то,что эти же бездомные собаки являются разносчиками инфекционных болезней,опасных и для людей и для домашних собак.Главное не обращать внимания на слезы владельцев,которые закопали своих животных,погибших от чумы ,энтерита или гепатита,которую принесли с улицы!(Лично знаю случай,когда погибла молодая собака,НЕ гулявшая на улице!).Главное...Да что там главное,если спор ни о чем.Если проблема не решается никак,потому как приютами( и сомнительными условиями содержания собак во многих...) эту проблему не решить.
Не хотела влезать,но читать весь этот бред,замешанный на "гуманности",несущей смерть в прогрессии тоже не могу.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 15:04 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (miranda69)
вовремя высунуться с "гуманными" лозунгами и идеями в защиту бездомных собак.

Я имею в виду ротвейлеров...
Quote (miranda69)
то на иронию написанное однозначно не тянет. wink

Ну не удалась ирония...с кем не бывает wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 15:12 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (kolka)
Я имею в виду ротвейлеров...

Ротвейлеры -- это породистые собаки.Это совсем не то самое,что толпы бездомных собак,плодящихся бесконтрольно и перемещающихся также.Ротвейлеры на улице не рождаются,их на нее выбрасывают.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 15:30 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
м.б. на ПЛЮК ?


Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.. Планету населяют плюкане, делящиеся на две социальные группы — чатлане и пацаки. Представители обеих групп — гуманоиды, практически идентичные землянам…

k-r-v, happy happy happy happy happy happy happy happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
cashДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 16:01 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ротвейлеры -- это породистые собаки.Это совсем не то самое,что толпы бездомных собак

miranda69, а как определяешь породность и беспородность собак НА УЛИЦЕ ?
Эксперта на место вызываешь что ли ?

Quote (miranda69)
что толпы бездомных собак,плодящихся бесконтрольно и перемещающихся также.

Меньше фантазий и ближе к реальности.
"Плодящиеся бесконтрольно" своё поголовье со временем не увеличивают.
В первый же год гибнет большенство помёта, по разным причинам.
Миграция присутствует. Но относительная. Новые места ищут не хлебные, а безопасные.
Ито, чаще индивидуально, нежели скопом.
 
RinettaДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 16:36 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
СЕГОДНЯ В 17.30 СМОТРИМ 5-Й КАНАЛ!!

только что был репортаж...очень удручающее впечатление произвел... sad
а мошенница на своем участке, как будто ничего такого и не случилось sad
 
ustaffДата: Воскресенье, 26.Авг.2012, 17:02 | Сообщение # 45
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
убийства бездомных животных

Rinetta,
Вы знаете.... может,всё таки,стоит обойтись без использывания столь сильных слов как "убийство"?
Согласитесь,что в прессе достаточно много сообщений о том как собачьи стаи кого там покусали,а кого то и загрызли....
...А ни кто не пытался поставить себя на место той семьи член которой пострадал или даже был загрызен бездомными собаками?
Я серьёзно...поробуйте представить,что такая трагедия произошла с вашими близкими.....мне интересно как тогда изменится ваше мнение.....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007