Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кому нужен темпераментный ротвейлер? - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кому нужен темпераментный ротвейлер? (какой он на самом деле)
Кому нужен темпераментный ротвейлер?
iz-torraДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:12 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Возможно ваш хендлер не нашел подхода к собаке, попробуйте поменять. Проанализируйте, почему в ринге у собаки плохое настроение. Посмотрите как хендлер готовит собаку, какие методы применяет, разыгрывает ли , чем? Использует игрушку или лакомство? Если у темпераментной собаки на выставке портится настроение- в этом есть причина. "Может в консерватории что-нибудь подправить"

Добавлено (Сегодня, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (vvp)
Для дальнейшего процветания породы в целом,такой подход более благоразумен
- безусловно. Но имеется ввиду не только тесный имбридинг ( и это конечно) но это уже другая тема.


 
svartaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:34 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp, Баловалась я инбридингами -не понравилось . Риск оказался не оправдан -собачки нет не болеют, но всякая дрянь типа грибов и тп цепляется постоянно .Иммунитета нет. Может правда новую тему начать ,а то уже до разведения договорились wacko

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Пятница, 26.Окт.2007, 11:35
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:44 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Глашка,
Quote (Глашка)
Используем и игрушки и лакомсво. при подготовке все нормально хорошо бегает, стоит. Но по приезду на выставку все, труба. Тут как то знакомые азиатчики предложили попробовать и дали
тряпочку пропитанную течкой суки, никакой реакции на ринге у него на эту тряпочку не было вообще, но когда вышел с ринга прыгал за ней как сайгак. Вот почему настроение портится в ринге совсем не понятно!?
Глашка, Не видя Вашу собаку и не столкнувшись с проблемой воочию,подсказать что-либо очень трудно.Возможно,выставлялист вы мало и собака просто не имеет опыта на ринге.Возможно,проблема будет снята именно с приобретением опыта.Выставляйте чаще,а там посмотрите и сделаете выводы.

Добавлено (Сегодня, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Может правда новую тему начать ,а то уже до разведения договорились
happy
Ир!Уже две темы напрашиваются. wink Преимущества в типах показа и подходы к разведению.Кто б сформулировал и предложил темки к рассмотрению?! smile cool biggrin


 
svartaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:50 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (vvp)
Преемущества в типах показа

тема номер раз
Quote (vvp)
подходы к разведению

тема номер два (.А я пошла спать- с ночи пришла и не оторваться, а глаза слипаются уже)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 11:54 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
А я пошла спать- с ночи пришла и не оторваться, а глаза слипаются уже)

Спокойного дня! dry happy
А у меня собаки не гулянные(правда,вернулась с прогулки в четыре утра! wink Тоже пошла. smile


 
NevskayaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 15:54 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
А у меня инет только заработал!
Пошла новые темы смотреть.
Кстати, английский показ спокойно на кликере можно сделать, без лакомства!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
elzaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 16:57 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (svarta)
подходы к разведению

Эта тема здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/32-2423-1

Добавлено (26.Окт.2007, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Преемущества в типах показа

а эта теме здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/36-2422-1
 
АстраДата: Суббота, 27.Окт.2007, 05:50 | Сообщение # 203
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Всегда легче тормознуть темпераментную собаку, чем раздразнить спящую.

что правда, то правда


 
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 10:45 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (OlReya)
А как насчет такого примера на недавней выставке в Астрахани, собачку выставляли кстати из вашего города и ваш хендлер, я была уже на многих выставках, но таких возгласов, как от нее я в ринге не слышала никогда....Заявления, подобные твоим, задевают, но есть одно но! что собаки-то почему-то выигрывают и выигрывают не под нашими экспертами, а под интерами и не только при выставлении заводчиками или опытными хендлерами.

Маш , ты хотела бы , чтоб я отвечала за поступки других людей или орала-материлась там я сама , не пойму я тебя . Насчет побед , как ты помнишь , в Астрахани в 2-х рингах победили именно саратовские собаки. Джас же , как ты помнишь , внезапно захромала , уже получив очень выгодное описание в стойке , естественно , улетела ...
Ань , а в каком посте было первое предупреждение и можно ли поконкретнее - за что второе ?За критику стиля выставления ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кому нужен темпераментный ротвейлер? (какой он на самом деле)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007