Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Курить бросить, слабо - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Курить бросить, слабо
polinДата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 16:13 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
начиталась и две реакции
1. надо бросать!
2. как курить то хочется!

бросала 2 раза выдерживала год.
первый раз сорвалась когда в больницу попала...второй когда умер Ронни...вновь закурила...теперь собираюсь с силасси бросить.... и никак не соберусь как пьяница из маленького принца
"почему ты пьёшь?"
"потому что мне грустно"
"а почему тебе грустно?"
"потому что пью"
я как смогу я обязательно отпишусь....

полностоью согласна что просто достаточно не курить и перетерпеть трясучку первых дней!!!

Добавлено (03.Апр.2011, 16:13)
---------------------------------------------
что хочу сказать?

Ребят, я с завтрашнего дня не курю......

отпишусь с поля битвы





 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 16:49 | Сообщение # 47
Группа: Гости





polin, надо не перетерпеть, а осознать и понять, что курение зло, а не первая жизненно важная необходимость, такие, как воздух, вода, еда. Вы родились и выросли без этой пагубной привычки, посмотрите на детей им это не нужно ВООБЩЕ, им с возрастом это навязывают, мода, реклама. Курение не самостоятельный выбор, а навязанный НАМ, производителями табака и поработителями народа.

Я обращаюсь ко всем участникам форума, к каждому в чьей груди бьется сердце не безразличное к чужому горю, ибо геноцид русского народа это горе и проблема нашей страны, нас уничтожают табаком и алкоголем, выкашивают целыми городами! Ко всем к вам, кто имеет пагубные привычки, найдите в себе силы, сделайте свой выбор, а не тот который Вам был навязан. Человеческий организм уникален, он обязательно очистится от тех токсинов, смол и прочей дряни которыми вы его сполна накормили за все годы курения и употреблени алкоголя. Надо сделать выбор, раз и навсегда. Каждый из нас должен начать с себя, со своей семьи, только так мы сможем уберечь и восстановить здоровье нации, вырастить и воспитать следующие поколения, которое сможет строить сильное и могучее государство, осуществляющее свою деятельность согласно закону природы, а не вопреки ей.

Свой выбор я сделал три года назад. Я верю в каждого из Вас и в Бога, создателя всего живого на Земле!

 
mega-tornadoДата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 18:43 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
polin, ооооо biggrin запомним smile с завтрашнего дня начинается дрессировка не эста. а себя на выдержку biggrin
я оставила дома недокуренную пачку сигарет. когда очень хотелась. брала в руки сигарету. подержу в руках. понюхаю с наслаждением и скажу себе-положи на место! tongue а вы так сможете? дрессировщики tongue


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
polinДата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 21:47 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
polin, надо не перетерпеть, а осознать и понять

перетерпеть физические страдания которые неизбежны первые дни... а до этого осознать.....

mega-tornado, нет я выбрасываю всё! и не нбхаю...на фиг себя провоцировать... я вообще человек слабый и немощный...знаешь как в анекдоте "сила есть...воля есть а силы воли нет!"так что завтра отпишусь

очень полезно почитать и статьи вышеизложенные.... распечатать что ли их и повесить на кухне? happy

Добавлено (03.Апр.2011, 21:47)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=r--sbKF6iis&feature=player_embedded

вот что нашла... ууужжжжааааас





 
IrishaДата: Среда, 06.Апр.2011, 17:13 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Блин, пока только смогла снизить дозу выкуренных сигарет, хотя бросать нужно - однозначно!
...У меня папа курил 40 лет...бросил за 1 день и больше ни разу не закурил...бросил так - боль была в области сердца, но врач сказал - "это невралгия - прогрейся в ванной в горячей воде - и все пройдет через несколько дней прогрева"...В итоге - прогрелся, вышел из ванной и закурил...и уехал в реанимацию с обширным инфарктом... После этого - ни разу не закурл...когда он узнал, что я курю - был просто в шоке... Папочка, царствие тебе небесное! Прасти меня, дуру такую, что курю - я брошу, обязательно брошу! sad
 
mega-tornadoДата: Среда, 06.Апр.2011, 17:38 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
polin, молоток.!!! biggrin ужо три дня выдержала! блонди супер! tongue

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
IrishaДата: Среда, 06.Апр.2011, 18:06 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
mega-tornado, Юль - молодец! 3 недельки протяни - это важно!
 
mega-tornadoДата: Среда, 06.Апр.2011, 18:16 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Irisha, не я молодец. а полина biggrin я бросила 3 года назад tongue tongue tongue ну и я тожа конечна smile smile smile

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
IrishaДата: Среда, 06.Апр.2011, 19:00 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
mega-tornado, Тогда ты - вообще молодчинка!... а я вот...только 2 года назад как начала (папа умер - больше никого не осталось).....И нафига это надо было - вообще не знаю... Мамочку и папочку прошу прастить, они ж видят с неба, а мне стыдно очень, что они такое видят sad Папуля при жизни увидел - в шоке был, но смирился...а мамочка - даже и предположить не могла такого никогда... Но я - брошу... Ради них - чтобы их не огорчать... Они ж видят...и переживают... cry
 
mega-tornadoДата: Среда, 06.Апр.2011, 19:05 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Но я - брошу... Ради них
лучше для себя. им уже не поможешь cry
а вот себе и легкие спасете и кожу сохраните и зубы и вообще здоровье! smile нужно просто решить и держать себя в руках! happy удачи. все получиться. если сильно захотеть!


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
IrishaДата: Среда, 06.Апр.2011, 19:45 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
а вот себе и легкие спасете и кожу сохраните и зубы и вообще здоровье! smile нужно просто решить и держать себя в руках! happy удачи. все получиться. если сильно захотеть!
Юль, сама то же самое всем говорю...
b]mega-tornado[/b], Юлечка - для себя бы не решилась, а как подумаю, что они видят с небушка... Да, им не поможешь, их нет...но стыдно ведь не перед собой...а - перед ними!
 
polinДата: Среда, 06.Апр.2011, 23:04 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Irisha, у каждого свои мотивации и причём на разном периоде жизни они разные....
Ириш найди свой! но такой что бы невтерпёж тебе было эту гадость вдыхать....
а ещё значительно легче переносится когда я стала думать что я не отказываюсь от сигарет(от удовольствия затяжки) а просто борюсь за свою свободу и независимость! что я пытаюсь вырваться из плена! и это мнимое удовольствие 5 минут за которое потом и стыдно и страшно ... оно мнимое а ненастоящее...оно как обман!

прошло 3 дня

могу сказать что по утрам кашляю меньше а раньше дохала как незная кто!
тянет курить.... но не так что бы невмоготу.... когда очень хочется курить мысленно перебираю мотивы почему я больше не хочу курить... и помогает. Irisha, присоединяйся !!!!





 
mega-tornadoДата: Среда, 06.Апр.2011, 23:11 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
я когда пацанов друзей отучала от сигарет. пока их не было рядом. доставала их сигарки и приклеивала возле фильтра яркий стикер(ценники) с надписями- слабак-.-а оно тебе надо-положь обратно-тебя имеет сигарета-че силы воли не хватает...и т.п. и сигареты обратно в пачку. пацаны возвращались. перекур. все по сигаретке и бац surprised wacko и ржач. кто ложил обратно. кто нет happy happy happy но некоторые бросили!

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
fedorДата: Вторник, 12.Апр.2011, 18:32 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (polin)
это мнимое удовольствие 5 минут за которое потом и стыдно и страшно ... оно мнимое а ненастоящее..

И это ИСТИНА.

"«Пока Китай остается нацией наркоманов, нам не стоит бояться того, что эта страна превратится в серьезную военную державу, так как эта привычка высасывает жизненную силу из китайцев». Эти слова произнес в 1895 году на заседании Королевской комиссии по опиуму консул Великобритании в Китае Джефф Херст. К сожалению, сегодня аналогичное заявление можно сделать и в отношении России, население которой все больше превращается в нацию наркоманов...
...правительство не ограничилось полицейскими мерами. Битва с наркоманией превратилась в масштабное массовое движение. Эта кампания опиралась не на социальных работников, а буквально на все население. Велась активная антинаркотическая пропаганда, для работы с наркоманами привлекались члены семей, друзья и соседи..."

Полный текст статьи
Источник

Если понимать, что табак и алкоголь наркотик, то способы борьбы аналогичны.

 
polinДата: Вторник, 12.Апр.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
ребят...я так и не курю, ни одной затяжки... я что хочу сказать: тем кто думает...вообще действительно просто хочешь бросить -не кури! после первых 2 дней уже физически не так тянет...остаётся только ритуальная и психологическое желание...но их как раз мыслями и легче бить... и эелание это не такое сильное всплывёт и пропадёт.... просто не курю..потому что НЕ ХОЧУ КУРИТЬ. оказывается просто.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007