Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:47 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
котись котись колёсико котись котись овальное... lumped
 
СартаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:50 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ситуация с грызней напрягает. Прекрасно понимаю,что абы кому собаку отдавать не следует. Для всех, кто занимается нашими потеряхами понятно, что главное и оснавное требование к будущему хозяину - это , что бы собака не очутится снова на улице в силу тех или иных причин.
Данный кандидат собаку ХОЧЕТ.
К собаке ездил, ухаживал (денежный вопрос не буду обсуждать, если платили, значит так договорились, ничего криминального не вижу).
Знаю. что некоторые "ручки" много с собакой не общались.
У Сергея есть другая собака. Ну и что ? Пока две собаки не начнут жить вместе, мы не узнаем, как у них отношения сложаться. wink
Вопрос с запоями . Вообще странно, что это вынесено на форум. Кто его запои видел ?????????????? И если уж КАКИМ -ТО образом об этом стало известно членам рот-команды, то вопрос о пристройстве такому человеку просто отпадает. Так может не трепать человеку нервы, а сказать прямым текстом, что собаку ему не видать. А то почему-то речь идет о субботе...... Он что, к этому времени излечится ?
И вообще, в свете последних событий. Кто конкретно решает судьбу той или иной собаки ? Лисы ? Некая рот-команда (тогда каков на сегодня ее состав ? ) единым голосованием ?
Очень хотелось бы получить ответ.
С уважением.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Пятница, 03.Апр.2009, 19:51
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:53 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wink Утро вечера мудреннее, жисть все расставит по своим местам.Самое главное-судьба Аксюши...

Добавлено (03.Апр.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Сарта, очень мудро....



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 19:57 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
SvetLanchik, вообще то и возраст у меня не столь юный(080899- это дата рождения моего первого ротти) и подобранных собачек помимо, приобретенных служебных у меня за мою жизнь было не мало,причем в основном все взрослые (3-5 лет) кобели,поэтому я не понаслышке и не с форума знаю о сложностях "притирки" взрослой собаки к новому хозяину.
Только вот мне и непонятна , разница в отношении ЛИСа к Вам(исходя из того что описали выше) и к "Сереге" или Corr - почему то совершенно разное отношение, в чем секрет?
Просто почитайте их темы и представьте себя на их месте, Вы с открытой душой навстречу своему другу,которого выбирали в течение нескольких недель, а у Вас перед носом "хлопают дверью" - недостоин. А если уже душой прикипел,и душа к нему рвется то как?
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:00 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (nat080899)
А если уже душой прикипел,и душа к нему рвется то как?
Вот прямо не в бровь, а в глаз...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ANUTKAДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:01 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Elena-i-Grem)
Насчет собирать всех собак в Медведково, есть альтернативное предложение собирать всех собак у Ромы дома, 12 ротваков примешь на бесплатную передержку?

Лена, я хорошо отношусь к тебе и думаю, что ты просто не в курсе. У нас с Ромой (моим мужем) дома куда КРУЧЕ чем в Медведково: уже 7 собак и 5 кошек. wink Из них 2 на БЕСПЛАТНОЙ передержке (Фроська и Найдена) и требующие постоянного сложного лечения, 3 удочеренные (Бренда, Юта и Мальтуха). И мы никого не напрягаем в плане перевозок, выгула, уколов, обследований и т.д. И мы с Ромой благодарны всем кто нас поддерживает и помогает (как материально, так и морально)!!! Так что нас этим предложением не напугаешь, просто мест уже реально нет (ну не растягивается квартира) happy happy happy


Сообщение отредактировал ANUTKA - Пятница, 03.Апр.2009, 20:02
 
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:05 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
nat080899, Наташ, я не знаю причин отказа Сергею, насколько я поняла его и не было еще как такового. Но, если это и так, то думаю, что причины для этого есть и веские. Андрей вполне вменяемый и здравомыслящий человек и при том сколько они с Катей сделали для потерях, я думаю их мнению вполне можно доверять.
К сожалению, я далеко живу от Москвы и помогать могу только распространением листовок и немного финансово, я не знаю много, конечно же. Но перечень пристроенных и спасенных собак, я думаю, говорят о многом!


Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
nat080899Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:06 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Glaya, да будь я мужиком я б уже и в бровь и в глаз бы ....
Просто слов нет одни буквы ....
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:10 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (SvetLanchik)
Наташ, я не знаю причин отказа Сергею
sad

Добавлено (03.Апр.2009, 20:10)
---------------------------------------------
cool Как то все грустно, ну где же он, свет в конце тоннеля....



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:13 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Glaya, Вы видимо не правильно меня поняли, ветку я прочитала, просто сложилось впечатление, что основного, главного, почему это произошло, здесь так и не озвучили те, кто бы мог это сделать. Я просто не понимаю недоверия к людям, которые столько сделали и продолжают делать для брошенных ротвейлеров, в данном конкретном случае. На мой взгляд, причины есть и они обоснованны, а то что их здесь не освещают, так это у меня например, есть время вечер за компьютером в дебатах провести, а им то когда этим заниматься? По-моему, то что они конкретно делают для собак куда важнее.

Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!

Сообщение отредактировал SvetLanchik - Пятница, 03.Апр.2009, 20:15
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:20 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
SvetLanchik, никто не пытается бросить тень на Лисов, в данном случае речь совсем не о том.Здесь трагедия личная Сереги, я ни в коем случае не драматизирую..Это действительно трагедия человека....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
cashДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:28 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (NaxrenVcёdostalo)
просто сложилось ощчушщение

котись котись колёсико, ...шар неправильный


Сообщение отредактировал cash - Суббота, 04.Апр.2009, 00:04
 
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:29 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Glaya, я все понимаю и сочувствую Сергею. Но, глядя со стороны на его посты, еще не участвуя в обсуждении, у меня была только одна мысль, почему он здесь занимается дебатами и оскорбляет других людей, вместо того, что бы еще раз попробовать ДЕЛОМ доказать, что он имеет право забрать Асела? Он же мужчина!!!
Тут просили совета для него, так вот, по-моему, если Сергей так хочет эту собаку, но так уж сложилось, что ему не доверяют в силу каких-то неведомых нам причин, то что мешает ему продолжать помогать потеряшкам вместо того что бы здесь взывать о помощи к форумчанам? Говорить можно много и сделать в первоначальном запале тоже, а вот не опустить руки и доказать, добиться своей цели, если тебе действительно это нужно? Почему бы этим не заняться, вместо того, что бы крики своей души здесь изливать???
Извините меня за резкость, но, на мой взгляд, настоящий мужчина так и поступил бы и не стал бы здесь устраивать полемику, а тем более, оскорблять кого бы то ни было.


Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
GlayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:34 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
SvetLanchik,
Quote (SvetLanchik)
то что мешает ему продолжать помогать потеряшкам

Он и помогает, вы не в курсе, он приезжает к собакам sad

Добавлено (03.Апр.2009, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (SvetLanchik)
Говорить можно много и сделать в первоначальном запале тоже, а вот не опустить руки и доказать, добиться своей цели, если тебе действительно это нужно?
Что он должен сделать, какой подвиг совершить, где та амбразура на которую нужно лечь..


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
SvetLanchikДата: Пятница, 03.Апр.2009, 20:42 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Он и помогает, вы не в курсе, он приезжает к собакам

Ну вот это правильно! Аксела, насколько я поняла, тоже еще ни кому не отдают.
Сергей, а Вы возьмите себя в руки и добивайтесь своего делами и поступками, а не истерикой.

Добавлено (03.Апр.2009, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Glaya)
Что он должен сделать, какой подвиг совершить, где та амбразура на которую нужно лечь..

Да не нужно амбразур! Реальная постоянная, а не сиюминутная, под влиянием порыва, помощь собакам о многом говорит. А все остальное надо обсуждать с Андреем, а не здесь. ЛИСы вменяемые и адекватные люди, способные понять и оценить человека по его поступкам.


Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007