Среда, 31.Дек.2025
РОТВЕЙЛЕР
Главная дебаты из срочно требуется хозяин - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
дебаты из срочно требуется хозяин
lenusyaДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:09 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (bleke)
Лично мне вообще начхать на благодарность и + в репутации. Как могу, чем могу и когда могу, тогда и помогаю.

а вот Glaya очень беспокоит вопрос о благодарностях

 
Lolo2212Дата: Среда, 11.Мар.2009, 13:11 | Сообщение # 137
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (гамми)
если петь и репертуар менять - ничаго не привыкнем

это типа причислил себя к людям, кому выражается благодарность?
привыкнем-это же ведь ты причислил себя к остальным? или тебя бедненького опять не так поняли?


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
гаммиДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:11 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (lenusya)
Quote (qnbleke/qn)uzqЛично мне вообще начхать на благодарность и + в репутации. Как могу, чем могу и когда могу, тогда и помогаю. /uzq/uzquote а вот Glaya очень беспокоит вопрос о благодарностях

Пока что заметно что только тебя он беспокоит - я про вопрос о благодарностях. Никак ты с ним расстатся не можешь!



.
 
RomanДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:12 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ольгуньчик, А причем тут между строк, все уже говорят открыто!!!

Ольгуньчик, Специально для вас и всех напомню что в моем самом первом посте с которого все и началось никто не был обижен и о Лисах тем более)))
Читайте внимательно:

Quote
Кстати, народ, уж проверьте Юджину глазки!!! Когда я был в последний раз, и увидел его я был в шоке(((Сначала доводим до такого а потом приходится лечить(((

Вот последовал следующий пост от Дани

Читайте вдумчиво:

Quote
Roman, Вы меня конечно простите,а почему бы Вам не проверить Юджину глазки!!!!
"Сначала доводим до такого а потом приходится лечить"приехать на выходных погулять,это конечно здорово.
А надеюсь Вы в курсе в каком режиме жили Лисы последнее время,а когда в будни после работы приезжаешь в Медведково и нужно со всеми погулять и накормить.....Без комментариев!!!!!!
Вот и помогите Ротт-Команде!!!

Ну и кто начал трогать репутацию Лисов???
Да и вообще надо быть человеком, а не относится к людям как к говну или чему подобному, и не смотреть с высока!!!

Если Катя у нас такой тонкий психолог, то она должна это понимать самая первая, что люди это люди, а не вещь которую можно использовать а потом бросить под ноги(((

Что касается команды, так что тут скрываете, команды нет, все кто остался только послушно ждут команду, чтоб Лисы, и только они приняли решение, чтоб не было с их стороны непонимания (и то только потому, потому что сидят бояться накалять обстановку)
Сделаешь дело, даже просто закапаешь в глазки и понеслась, "Что это за своеволие? Что за гадость вы капаете? Кто Вам разрешил?" Вот можешь только собульке глазики чистым платком протереть, чтоб хоть как то было чище на глазках(((
А шаг, в право, шаг в лево-растрел!!!
Или вы хотите поговорить о человечности? Или кто как любит собулек? Давайте, не стесняйтесь!!!
Если к примеру метиса Чемберлена привезли Лисы или Клауса, тогда это хорошо, что же Шериф?
Сам был свидетелем высказываний Лиски, что это собака не Ротт-команды и следить за ней не собирается (Вот и где тут команда???)
А почему то на Шерифа собирались деньги, и все пучком, но оказывается собака то не Ротт-команды, вот какая загагулина

Это по Вашему хорошо!!! Задайтесь вопросом!!!

Ротт-команда, сейчас только на словах, т.к. нет общего мнения ((( Сколько от Вас было сказано, что мол можно все обговорить, есть телефоны, типа мол придумать как можно все улучшить и.т.д. В общем жить дружно и счастливо. Да вы смотрите в сторону тех кто хочет помогать с ухмылкой ((( Вот это и печально sad если даже просто кто то захочет предложить что-ть хорошее, так сказать общее мнение пригодится, то Лисы скажут что это все ГОВНО, даже пробовать не будем!!!

Ну это только для растравки, т.к. времени на работе нет!!!

 
гаммиДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:13 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
Quote (qnгамми/qn)uzq если петь и репертуар менять - ничаго не привыкнем/uzq/uzquote это типа причислил себя к людям, кому выражается благодарность? привыкнем-это же ведь ты причислил себя к остальным? или тебя бедненького опять не так поняли?

нет, просто грамматическая ошибка вкралася, правильный вариант - привыкните



.
 
lenusyaДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:18 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Glaya)
И никого я не обижала незаслуженно, и молча в праздники выгребала дерьмо ОДНА за всеми, однако Лиска почему то предпочла не заметить этого как впрочем и все ВЫ.Мне не нужна ваша благодарность, просто очень интересно что эта благодарность избирательна, адресна.

Quote (Glaya)
таки непонятно почему забыли упомянуть мое светлое имя в посте 11, я уже была в отпуске и не покладая рук и ног была в МЕдведково

не а! не могу!!! очень он меня беспокоит!!!!))))))))))
 
Lolo2212Дата: Среда, 11.Мар.2009, 13:27 | Сообщение # 142
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Roman, так печально что вас никто не слышит и невоспринимает всерьез ваших предложений
Quote (lenusya)
вы смотрите в сторону тех кто хочет помогать с ухмылкой


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
lenusyaДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:38 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Roman)
Сделаешь дело, даже просто закапаешь в глазки и понеслась, "Что это за своеволие? Что за гадость вы капаете? Кто Вам разрешил?" Вот можешь только собульке глазики чистым платком протереть, чтоб хоть как то было чище на глазках(((
А шаг, в право, шаг в лево-растрел!!!

а ты пробовал????? ты что то сделал, после чего тебе сказали...ГАВНО!?

Добавлено (11.Мар.2009, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Glaya)
К тому же по поводу Юджина я звонила Кате, из ответа я поняла что мне не надо лезть не в свое дело...

особенно это интересно звучит, если учесть что Лисы вообще не могли приехать в выходные, они в клинике сидели....



Сообщение отредактировал lenusya - Среда, 11.Мар.2009, 13:34
 
RomanДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:44 | Сообщение # 144
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
lenusya, а ты где Сама была когда звонили им по поводу Юджина?

Добавлено (11.Мар.2009, 13:44)
---------------------------------------------
гамми, мадамчики поутихли)))

 
гаммиДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:54 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (lenusya)
Quote (qnRoman/qn)uzqСделаешь дело, даже просто закапаешь в глазки и понеслась, "Что это за своеволие? Что за гадость вы капаете? Кто Вам разрешил?" Вот можешь только собульке глазики чистым платком протереть, чтоб хоть как то было чище на глазках((( А шаг, в право, шаг в лево-растрел!!! /uzq/uzquote а ты пробовал????? ты что то сделал, после чего тебе сказали...ГАВНО!?

Пробовал я! Когда тока в медведково приехал предложил вальеры сделать поменьше - из одного можно сделать 2 - мне сказали что нафиг не нада. Через 3 месяца выяснилось что оказывается было бы не плохо так сделать.

КОгда я затеял будки делать в медведково мне сказали что там есть летние и что их можно утеплить и все - все кто видел те летние будки думаю согласятся что зимовать в них плохо. Поэтому были сделаны хорошие с предбанниками.

Калитки навешивались несколько месяцев, андрей сказал что навесит сам. Лена "ДЕВ" предлагала андрею сварщиков привезти чтобы они все сделали, что то так и не сложилось.

кто был на субботнике в медведково на первом помнят = что все собрались в 11-00=12-00 и ждали до 16-00 или 17-00 когда придет андрей и скажет что делать так как почти все там были в первый раз и не знали кто и где лежит и нада делать. Я андрею говорил что нада с утра приехать и обьяснить, в итоге 15 человек ждало одного и это был не раз.

Анютка с Аленкой осенью сделали помосты в вальеры, чтобы собаки по гавно ну ходили - лиска поддержала. Они делали в субботу и воскресенье, в воскресенье лиска спросила нафига они это делают?

И таких примеров еще куча.



.
 
lenusyaДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:56 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Roman)
а ты где Сама была когда звонили им по поводу Юджина?

я скорее всего на даче)))))) у меня родительский день!!!
я ж деньги на телефон и за городом могу принимать tongue
а вот в медведково могу только вечерами кататься, да и то! я к Юджину ни ногой.... я боюсь ротваков....
я вот на следующей неделе возьму машину в решеткой в багажнике и готова его отвезти к доктору... НО С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!!!!
я ж тебе предлагала уже....

 
гаммиДата: Среда, 11.Мар.2009, 13:57 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
когда на субботнике ДЕВЧЕНКИ (не все) делали помосты к собакам ходить - тоскали доски мокрые, пилили и забивали гвозди, я делал будки в ангаре - лис, приехав из дома к 5 вечера ходил и умилялся над девченками и чаи пил, вместо того чтобы помочь девченкам.от

.
 
Lolo2212Дата: Среда, 11.Мар.2009, 13:58 | Сообщение # 148
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (lenusya)
НО С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!!!!
я ж тебе предлагала уже....

это будет интересно, поржем. ты главное подальше от Юджина держись, тебя жалко в расход пускать happy


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
гаммиДата: Среда, 11.Мар.2009, 14:02 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
Quote (qnlenusya/qn)uzqНО С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!!!! я ж тебе предлагала уже.... /uzq/uzquote это будет интересно, поржем. ты главное подальше от Юджина держись, тебя жалко в расход пускать

Вы бы это, от ржания воздержались бы, Вас девушка тоже особо не замечал за работой, вы все больше с лиской чай гоняли в бытовке когда почти все остальные девушки работали: Галя мартышка, Аленка, анютка и тд.

Ну и все помнят перл нашего любимого Лиса посадить течную Геру с Майклом в машину - соитие собак наблюдало много форумчан.



.

Сообщение отредактировал гамми - Среда, 11.Мар.2009, 14:03
 
Lolo2212Дата: Среда, 11.Мар.2009, 14:03 | Сообщение # 150
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
специально для Кэш: "плевать в руку дающему"? а я у вас что нить просила? "девушка" у вас самомнение зашкаливает, вы уж простите. считаете что приехав один раз к Шерифу(хотя били себя в грудь что будете им заниматься изначально) вы теперь имеете моральное право нравоучениями заниматься?
считаю ниже своего достоинства впредь обращать на вас внимание

Добавлено (11.Мар.2009, 14:03)
---------------------------------------------
гамми, даже не посчитаю нужным оправдываться happy
помнится кто то водку пил, когда девушки гвозди закалачивали



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!


Сообщение отредактировал Lolo2212 - Среда, 11.Мар.2009, 14:04
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007